Расписание занятий учебной группы: ЗБ 326ТЛе

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

_

лек.Управление предприятием Бадашкеева Е.М. а.1-69

пр.Управление предприятием Бадашкеева Е.М. а.1-69

_

Втр,12 ноября

_

_

_

лек.Менеджмент и маркетинг Гармаева Э.Ц. а.1-45

пр.Управление предприятием Бадашкеева Е.М. а.1-58

лек.Специальные способы сушки пиломатериалов Смирнягина Н.Н. а.1-61

_

Срд,13 ноября

_

_

_

_

лек.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-34

пр.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-61

пр.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-61

Чтв,14 ноября

_

_

_

лек.Социология Осохеева Б.Р. а.8403

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

Птн,15 ноября

_

_

_

_

пр.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-58

пр.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-67

лек.Автоматизированное проектировние технологических процессов и изделий Соловьева Т.С. а.1-67

Сбт,16 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 326ТЛе

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

_

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

_

Втр,19 ноября

_

_

_

_

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

_

Срд,20 ноября

_

_

_

_

лек.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-60

пр.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-60

пр.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-60

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Методы испытания древесины и древесных материалов Доржиева Е.В. а.1-37и/д

лек.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-61

пр.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-67

пр.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-67

Птн,22 ноября

_

_

_

пр.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-67

пр.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-67

пр.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-67

пр.Архитектура и проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-67

Сбт,23 ноября

_

лек.Математические методы и модели в расчетах на ЭВМ Ханхасаев В.Н. а.707

пр.Математические методы и модели в расчетах на ЭВМ Ханхасаев В.Н. а.735

пр.Математические методы и модели в расчетах на ЭВМ Ханхасаев В.Н. а.735

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 326ТЛе

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

экз.Метрология, стандартизация и сертификация Митыпова Н.В. а.8204

_

_

Втр,26 ноября

_

_

_

лек.Технология и оборудование композиционных материалов Балханова Е.Д. а.1-67

ЛаборатоТепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-61

ЛаборатоТепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-67

_

Срд,27 ноября

_

_

_

_

пр.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-57

пр.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-60

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

лек.Защитная обработка деревянных строительных конструкций Доржиева Е.В. а.1-64

экз.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-61

экз.Тепловая обработка и сушка древесины Балханова Е.Д. а.1-61

_

Птн,29 ноября

_

_

_

лек.Технология лесопильно- деревообрабатывающих производств Зонхиев М.М. а.1-60

Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-61

Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-61

_

Сбт,30 ноября

лек.Энергетическое использование древесной биомассы Балханова Е.Д. а.1-67

пр.Энергетическое использование древесной биомассы Балханова Е.Д. а.1-60

пр.Энергетическое использование древесной биомассы Балханова Е.Д. а.1-60

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ 326ТЛе

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Технология тепло-, звуко- и гидроизоляционных материалов Щукина Е.Г. а.1-64

экз.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-57

экз.Технология клеееных материалов и древесных плит Доржиева Е.В. а.1-57

_

Втр,03 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_