Расписание занятий учебной группы: ЗБ424

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

_

_

Втр,26 марта

_

_

лек.Автоматизация производственных процессов (АПП) Никифоров С.О. а.710и/д

лек.САПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

_

_

_

Срд,27 марта

_

_

_

_

Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

_

Чтв,28 марта

_

пр.Автоматизация производственных процессов (АПП) Никифоров С.О. а.710и/д

пр.Автоматизация производственных процессов (АПП) Никифоров С.О. а.710и/д

_

_

_

_

Птн,29 марта

_

_

_

ЛаборатоСАПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

ЛаборатоСАПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

_

_

Сбт,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ424

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

экз.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8236и/д

_

_

_

Втр,02 апреля

_

_

_

_

лек.Технология отрасли 2 Шурыгин Ю.Л. а.711

ЛаборатоСАПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

ЛаборатоСАПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

Срд,03 апреля

_

_

_

лек.Организация производства Хабалтуев А.Ю. а.711

пр.Автоматизация производственных процессов (АПП) Никифоров С.О. а.711

пр.Автоматизация производственных процессов (АПП) Никифоров С.О. а.711

_

Чтв,04 апреля

_

_

пр.Технология отрасли 2 Шурыгин Ю.Л. а.711

пр.Технология отрасли 2 Шурыгин Ю.Л. а.711

ЛаборатоСАПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

ЛаборатоСАПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

_

Птн,05 апреля

_

_

пр.Организация производства Хабалтуев А.Ю. а.711

пр.Организация производства Хабалтуев А.Ю. а.711

_

_

_

Сбт,06 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ424

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

пр.Организация производства Хабалтуев А.Ю. а.714и/д

пр.Организация производства Хабалтуев А.Ю. а.714и/д

Автоматизированное проектирование средств технологического оснащения Улаханов Н.С. а.710и/д

_

_

Втр,09 апреля

_

_

_

_

экз.Технология отрасли 2 Шурыгин Ю.Л. а.711

_

_

Срд,10 апреля

_

_

Автоматизированное проектирование средств технологического оснащения Улаханов Н.С. а.710и/д

Автоматизированное проектирование средств технологического оснащения Улаханов Н.С. а.710и/д

_

_

_

Чтв,11 апреля

_

_

_

экз.САПР технологических процессов Елаева Н.К. а.710и/д

_

_

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,13 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_