Расписание занятий учебной группы: ЗБ526

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

лек.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-12б

лек.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-55

лек.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-55

_

Втр,12 ноября

_

_

_

_

лек.Корпоративная и социальная ответственность Шаралдаев Б.Ж.Б. а.1-45

пр.Корпоративная и социальная ответственность Шаралдаев Б.Ж.Б. а.1-45

пр.Корпоративная и социальная ответственность Шаралдаев Б.Ж.Б. а.1-45

Срд,13 ноября

_

_

_

_

лек.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-37и/д

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-37и/д

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-37и/д

Чтв,14 ноября

_

_

лек.Стратегический менеджмент Желаева С.Э. а.1-37и/д

лек.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-37и/д

лек.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-37и/д

_

_

Птн,15 ноября

_

_

_

лек.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-35и/д

лек.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-35и/д

пр.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-35и/д

_

Сбт,16 ноября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ526

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-21

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-21

пр.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-37и/д

пр.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-37и/д

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-45

пр.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-45

пр.Корпоративная и социальная ответственность Шаралдаев Б.Ж.Б. а.1-45

пр.Корпоративная и социальная ответственность Шаралдаев Б.Ж.Б. а.1-45

Срд,20 ноября

_

_

_

пр.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-45

пр.Реинжиниринг Хамаганова Т.К. а.1-45

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-45

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-45

Чтв,21 ноября

_

_

_

_

пр.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-37и/д

пр.Маркетинговые исследования Желаева С.Э. а.1-37и/д

_

Птн,22 ноября

_

_

_

лек.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-45

лек.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-45

пр.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-45

_

Сбт,23 ноября

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-41

пр.Информационные технологии в менеджменте Цыренова А.А. а.1-41

_

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ526

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

_

лек.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-45

лек.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-45

пр.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-45

Втр,26 ноября

_

_

_

лек.Маркетинговые коммуникации Хамаганова Т.К. а.1-45

лек.Финансовые стратегии Гармаева Э.Ц. а.1-45

лек.Финансовое планирование Гармаева Э.Ц. а.1-45

_

Срд,27 ноября

_

_

_

_

лек.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-41

пр.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-41

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

лек.Стратегический маркетинг Желаева С.Э. а.1-35и/д

лек.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-45

пр.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-45

_

Птн,29 ноября

_

_

_

пр.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-37и/д

пр.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-37и/д

пр.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-37и/д

пр.Деловые коммуникации Аганаева Н.Ю. а.1-37и/д

Сбт,30 ноября

пр.Финансовое планирование Гармаева Э.Ц. а.1-45

пр.Финансовое планирование Гармаева Э.Ц. а.1-45

пр.Маркетинговые коммуникации Хамаганова Т.К. а.1-45

пр.Маркетинговые коммуникации Хамаганова Т.К. а.1-45

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ526

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Управление ассортиментом Гармаева Э.Ц. а.1-21

лек.Управление транспортировкой Раднабазарова О.Б. а.1-45

лек.Проектирование логистических систем Раднабазарова О.Б. а.1-45

_

Втр,03 декабря

_

_

_

экз.Инвестиционный менеджмент Желаева С.Э. а.1-45

_

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_