Расписание занятий учебной группы: ЗБ576 -1Ю

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 ноября

_

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Раднаев В.М. а.15-461

лек.Конституционное правосудие Мункуева С.А. а.15-106

_

Втр,12 ноября

_

_

_

_

лек.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-233

пр.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-223

пр.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-223

Срд,13 ноября

_

_

_

_

лек.Международное право Дандарова Т.К. а.15-223

пр.Международное право Дандарова Т.К. а.15-223

пр.Международное право Дандарова Т.К. а.15-223

Чтв,14 ноября

_

_

_

лек.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-223

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-223

пр.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-223

пр.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-223

Птн,15 ноября

_

_

_

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-462

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-462

пр.Международное право Дандарова Т.К. а.15-223

пр.Международное право Дандарова Т.К. а.15-223

Сбт,16 ноября

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-223

лек.Налоговое право Баторов С.Е. а.15-223

_

_

_

_

Вск,17 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ576 -1Ю

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

_

пр.Международное право Дандарова Т.К. а.15-461

пр.Международное право Дандарова Т.К. а.15-461

_

Втр,19 ноября

_

_

_

_

лек.Земельное право Баторов С.Е. а.15-461

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-461

пр.Финансовое право Баторов С.Е. а.15-461

Срд,20 ноября

_

_

_

лек.Право интеллектуальной собственности Баторова Т.П. а.15-223

лек.Криминалистика Жамбалов Д.Б. а.15-107

лек.Доказательства и доказывание в суде Михайлов П.И. а.15-106

_

Чтв,21 ноября

_

_

_

_

лек.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-107

пр.Земельное право Баторов С.Е. а.15-107

пр.Земельное право Баторов С.Е. а.15-107

Птн,22 ноября

_

_

пр.Земельное право Баторов С.Е. а.15-465и/д

пр.Земельное право Баторов С.Е. а.15-463и/д

пр.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-461

пр.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-461

_

Сбт,23 ноября

экз.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-221

экз.Уголовный процесс 2 Попова Е.И. а.15-221

лек.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-221

лек.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-221

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ576 -1Ю

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

_

пр.Земельное право Баторов С.Е. а.15-461

пр.Земельное право Баторов С.Е. а.15-461

_

Втр,26 ноября

_

_

_

_

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-348

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-348

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-348

Срд,27 ноября

_

_

_

_

лек.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-223

пр.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-223

пр.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-223

Чтв,28 ноября

_

_

_

экз.Земельное право Баторов С.Е. а.15-223

экз.Земельное право Баторов С.Е. а.15-223

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-107

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-107

Птн,29 ноября

_

_

_

_

пр.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-223

пр.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-223

_

Сбт,30 ноября

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-108

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-108

пр.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-108

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ576 -1Ю

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

пр.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-349

пр.Документы и делопроизводство в профессиональной деятельности Цыбиков Б.Б. а.15-349

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

экз.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-107

экз.Семейное право Гордеева Э.В. а.15-107

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_