Расписание занятий учебной группы: ЗБ626 Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

_

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.503

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

_

Чтв,05 декабря

_

_

лек.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.505

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.505

пр.Котельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.505

_

_

Птн,06 декабря

_

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.505

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.505

_

_

Сбт,07 декабря

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ626 Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

_

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

_

Втр,10 декабря

_

_

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

пр.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

Срд,11 декабря

_

_

_

_

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

_

Чтв,12 декабря

_

_

пр.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.505

пр.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.505

_

_

_

Птн,13 декабря

_

ЛаборатоКотельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.505

ЛаборатоКотельные установки и парогенераторы 1 Тыскинеева И.Е. а.505

лек.Процессы конструирования котельных агрегатогв Ринчинов А.П. а.505

_

_

_

Сбт,14 декабря

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.502

пр.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.502

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ626 Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

_

_

лек.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.505

пр.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.505

пр.Топливное хозяйство ТЭС Бубеева И.А. а.505

Втр,17 декабря

_

_

_

_

_

пр.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

пр.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

Срд,18 декабря

_

_

_

_

пр.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

пр.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

_

Чтв,19 декабря

_

_

_

_

Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

_

Птн,20 декабря

_

_

_

Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.505

Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

_

_

Сбт,21 декабря

_

_

Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.0415и/д

Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.0415и/д

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ626 Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 декабря

_

_

_

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭС Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Методы расчета тепловых схем ТЭС Ринчинов А.П. а.503

лек.Методы расчета тепловых схем ТЭС Ринчинов А.П. а.503

_

Втр,24 декабря

_

_

_

_

пр.Методы расчета тепловых схем ТЭС Ринчинов А.П. а.503

пр.Методы расчета тепловых схем ТЭС Ринчинов А.П. а.503

_

Срд,25 декабря

_

_

_

_

экз.Тепловые и атомные электростанции 2 Балдаев В,А. а.503

_

_

Чтв,26 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Птн,27 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,28 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,29 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_