Расписание занятий учебной группы: ЗБ636 -1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

_

лек.Экология Альберг Н.И. а.8402

лек.Экология Альберг Н.И. а.8402

_

Втр,03 декабря

_

_

_

_

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 Александров Н.В. а.640

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 Александров Н.В. а.640

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

пр.Экология Альберг Н.И. а.8238

пр.Экология Альберг Н.И. а.8238

_

Чтв,05 декабря

_

_

_

_

лек.Правоведение Баторова Т.П. а.15-463и/д

лек.Правоведение Баторова Т.П. а.15-463и/д

_

Птн,06 декабря

_

_

_

лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.640

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 Александров Н.В. а.640

_

_

Сбт,07 декабря

_

_

_

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ636 -1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

_

_

Втр,10 декабря

_

_

_

_

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.640

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.640

_

Срд,11 декабря

_

_

_

лек.Электроснабжение узлов нагрузок электроэнергетическимх систем Карпов В.М. а.610

лек.Электроснабжение узлов нагрузок электроэнергетическимх систем Карпов В.М. а.610

_

_

Чтв,12 декабря

_

_

_

_

_

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.608а

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.608а

Птн,13 декабря

_

ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

ЛаборатоЭлектрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

пр.Правоведение Баторова Т.П. а.741

пр.Правоведение Баторова Т.П. а.741

_

_

Сбт,14 декабря

_

_

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 Александров Н.В. а.631

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 1 Александров Н.В. а.631

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ636 -1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

_

_

_

лек.Специальные главы переходных процессов в электрических системах Чередов Э.Н. а.608б

лек.Специальные главы переходных процессов в электрических системах Чередов Э.Н. а.608б

Втр,17 декабря

_

_

_

лек.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.640

лек.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.640

_

_

Срд,18 декабря

_

_

_

Электроснабжение узлов нагрузок электроэнергетическимх систем Карпов В.М. а.610

Электроснабжение узлов нагрузок электроэнергетическимх систем Карпов В.М. а.610

_

_

Чтв,19 декабря

_

_

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.633

пр.Экономика энергетики Бальжинов А.В. а.633

_

_

_

Птн,20 декабря

_

_

_

_

Специальные главы переходных процессов в электрических системах Чередов Э.Н. а.608а

Специальные главы переходных процессов в электрических системах Чередов Э.Н. а.608а

_

Сбт,21 декабря

экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Чередов Э.Н. а.608а

_

_

_

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_