Расписание занятий учебной группы: ЗБ339 Стр1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Вакансия1 а.416 Аюрова О.Б. Доржиева Е.В. - а.204- а.1-61

лек.Введение в профессиональную деятельность Вакансия1 а.416 Аюрова О.Б. Доржиева Е.В. - а.204- а.1-61

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.701

лек.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.701

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121- а.8126

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.750

лек.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.750

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-569- а.15-574- а.15-348- а.8241

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-574 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-569- а.15-568- а.15-348- а.8241

Птн,04 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,05 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ339 Стр1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

пр.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.0328

пр.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.0328

_

Втр,08 октября

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.714и/д Суходеева Т.А. - а.750

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.717и/д Суходеева Т.А. - а.750

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

пр.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.0331

пр.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.0331

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-569- а.15-107- а.15-350- а.8209

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-569- а.15-107- а.15-350- а.8241

Птн,11 октября

_

_

_

_

лек.История Соколов С.М. а.15-108

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-568- а.15-569- а.8121- а.8126

_

Сбт,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ339 Стр1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.714и/д Суходеева Т.А. - а.723

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.717и/д Суходеева Т.А. - а.723

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-574- а.15-571- а.8241- а.8209

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Пушкарева Ю.Г. Дахалаева Е.Ч. Цыдендамбаева О.С. Добрынина Д.В. - а.15-567- а.15-568- а.15-574- а.8126

Срд,16 октября

_

_

_

лек.Начертательная геометрия Дампилов Н.Н. а.733

экз.Высшая математика1 Санеева Л.И. а.0310

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_