Расписание занятий учебной группы: ЗБ235

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

лек.Диагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

лек.Диагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8238

_

_

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Автоматика Бальжинов В.В. а.1-41

лек.Автоматика Бальжинов В.В. а.1-41

_

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Диагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

пр.Диагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

пр.Диагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Экономика, организация и планирование производства Алексеев С.Г. а.8305и/д

лек.Автоматика Бальжинов В.В. а.8305и/д

_

Сбт,05 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ235

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

пр.Автоматика Бальжинов В.В. а.636

пр.Автоматика Бальжинов В.В. а.636

_

_

Втр,08 октября

_

_

ЛаборатоДиагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

ЛаборатоДиагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

_

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

Автоматика Бальжинов В.В. а.636

Автоматика Бальжинов В.В. а.636

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

экз.Диагностика, ремонт и монтаж технологического оборудования Поломошных С.П. а.917

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

лек.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

лек.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

пр.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

Сбт,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ235

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

экз.Автоматика Бальжинов В.В. а.636

_

_

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

лек.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

пр.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

лек.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

лек.Технологические машины и оборудование Цыренов Е.Н. а.8111

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

пр.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

пр.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ235

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

_

Втр,22 октября

_

_

_

_

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

пр.Оборудование для переработки продукции животного происхождения Цыренов Е.Н. а.8111

_

Срд,23 октября

_

_

_

_

экз.Расчет и конструирование машин и аппаратов Цыдендоржиева Г.Р. а.8117

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_