Расписание занятий учебной группы: ЗБ2105

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

лек.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-01

лек.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-01

лек.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Традиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-05

лек.Традиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-05

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

лек.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Традиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-06

ЛаборатоТрадиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-06

ЛаборатоТрадиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-06

Птн,04 октября

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

лек.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-01

_

_

_

Сбт,05 октября

лек.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-04

лек.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-04

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2105

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

ЛаборатоТрадиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-06

ЛаборатоТрадиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-06

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

пр.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-05

пр.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-05

пр.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

Срд,09 октября

_

_

_

_

пр.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятельности Тимофеева И.Г. а.8238

_

Чтв,10 октября

_

_

пр.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-01

пр.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-01

экз.Традиции и культура питания народов мира Бадмаева И.И. а.11-05

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

пр.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-01

пр.Проектирование предприятий общественного питания Цырендоржиева С.В. а.11-01

_

_

Сбт,12 октября

пр.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-04

пр.Экономика предприятий общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-04

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2105

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.НАССР в индустрии питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

лек.НАССР в индустрии питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

лек.Система менеджмента безопасности пищевых продуктов ИСО 22000 Замбалова Н.А. а.11-01

лек.Система менеджмента безопасности пищевых продуктов ИСО 22000 Замбалова Н.А. а.11-01

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

_

Чтв,17 октября

_

_

_

лек.Бизнес-планирование и экономический анализ деятельности предприятия общественного питания Сандакова Н.Ю. а.11-01

пр.Система менеджмента безопасности пищевых продуктов ИСО 22000 Замбалова Н.А. а.11-04

пр.Система менеджмента безопасности пищевых продуктов ИСО 22000 Замбалова Н.А. а.11-04

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

пр.НАССР в индустрии питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

пр.НАССР в индустрии питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

_

Сбт,19 октября

_

лек.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

лек.Производственно-хозяйственная деятельность ресторана Цырендоржиева С.В. а.11-05

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2105

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-01

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-01

_

_

Втр,22 октября

_

_

_

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

пр.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

_

_

Срд,23 октября

_

_

_

экз.Барное дело Бадмаева И.И. а.11-04

_

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_