Расписание занятий учебной группы: ЗБ325 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 сентября

_

_

_

_

лек.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-61

Втр,17 сентября

_

_

_

лек.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

_

Срд,18 сентября

_

_

_

лек.Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Доржиева А.А. а.8205

пр.Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Доржиева А.А. а.8205

пр.Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Доржиева А.А. а.8205

_

Чтв,19 сентября

_

_

_

лек.Технология деревянного домостроения Заяханов М.Е. а.1-37и/д

пр.Технология деревянного домостроения Заяханов М.Е. а.1-61

пр.Технология деревянного домостроения Заяханов М.Е. а.1-61

_

Птн,20 сентября

_

_

_

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

_

_

Сбт,21 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,22 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ325 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

лек.Технология и оборудование изделий из древесины Доржиева Е.В. а.1-17

пр.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-57

пр.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-57

_

Втр,24 сентября

_

_

_

лек.Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-37и/д

ЛаборатоТехнология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-67

ЛаборатоТехнология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-67

_

Срд,25 сентября

_

_

_

лек.Технико-экономическое обоснование проектов деревоперерабатывающих производств Жаркая Г.Ф. а.1-17

пр.Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Доржиева А.А. а.8305и/д

пр.Управление качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Доржиева А.А. а.8305и/д

_

Чтв,26 сентября

_

_

_

лек.Методы исследования свойств древесины и древесных материалов Дамдинов Ц.Д. а.1-58

пр.Методы исследования свойств древесины и древесных материалов Дамдинов Ц.Д. а.1-67

пр.Методы исследования свойств древесины и древесных материалов Дамдинов Ц.Д. а.1-67

_

Птн,27 сентября

_

_

_

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

пр.Вентиляция и кондиционирование воздуха деревоперерабатывающих предприятий Федорова В.В. а.213

_

_

Сбт,28 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ325 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

пр.Автоматизированное проектировние технологических процессов и изделий Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Автоматизированное проектировние технологических процессов и изделий Зонхиев М.М. а.1-61

пр.Автоматизированное проектировние технологических процессов и изделий Зонхиев М.М. а.1-61

Втр,01 октября

_

_

_

пр.Основы баз данных Бальжинов В.В. а.1-05

пр.Основы баз данных Бальжинов В.В. а.1-05

пр.Основы баз данных Бальжинов В.В. а.1-05

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

экз.Организация производства Зонхиев М.М. а.1-67

лек.Автоматизация деревообрабатывающих производств Аюшеева Н.Н. а.1-00

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

ЛаборатоТехнология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-61

ЛаборатоТехнология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-61

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Проектирование лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1 Заяханов М.Е. а.1-67

пр.Проектирование лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1 Заяханов М.Е. а.1-67

пр.Проектирование лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 1 Заяханов М.Е. а.1-67

Сбт,05 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ325 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-58

пр.Проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-67

_

Втр,08 октября

_

_

_

экз.Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 1 Балханова Е.Д. а.1-58

пр.Проектирование деревянных зданий Заяханов М.Е. а.1-67

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_