Расписание занятий учебной группы: ЗБ335-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 сентября

_

_

_

_

лек.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-35и/д

лек.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-35и/д

_

Втр,17 сентября

_

_

_

лек.Инвестиционное планирование в строительстве Цыремпилов Д.А. а.8305и/д

лек.Инвестиционное планирование в строительстве Цыремпилов Д.А. а.8305и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8236и/д

_

Срд,18 сентября

_

_

_

лек.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-37и/д

пр.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-67

пр.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-67

_

Чтв,19 сентября

_

_

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8236и/д

_

Птн,20 сентября

_

_

_

лек.Инвестиционное планирование в строительстве Цыремпилов Д.А. а.8433

пр.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8240

пр.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8240

_

Сбт,21 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,22 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ335-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

лек.Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии Тюменцев А.Г. а.208

ЛаборатоСметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-64

ЛаборатоСметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-64

_

Втр,24 сентября

_

_

_

лек.Системы менеджмента качества в строительстве Доржиева А.А. а.8305и/д

пр.Системы менеджмента качества в строительстве Доржиева А.А. а.8305и/д

пр.Системы менеджмента качества в строительстве Доржиева А.А. а.8305и/д

_

Срд,25 сентября

_

_

_

лек.Отопление 2 Тюменцев А.Г. а.208

пр.Отопление 2 Тюменцев А.Г. а.208

пр.Отопление 2 Тюменцев А.Г. а.208

_

Чтв,26 сентября

_

_

_

экз.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8240

экз.Безопасность жизнедеятель Санжиева С.Е. а.8240

_

_

Птн,27 сентября

_

_

_

экз.Отопление 2 Тюменцев А.Г. а.208

экз.Отопление 2 Тюменцев А.Г. а.208

_

_

Сбт,28 сентября

пр.Инвестиционное планирование в строительстве Цыремпилов Д.А. а.1-69

пр.Инвестиционное планирование в строительстве Цыремпилов Д.А. а.1-69

_

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ335-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

лек.Охрана окружающей среды и средства контроля Ванчиков А.В. а.204

пр.Охрана окружающей среды и средства контроля Ванчиков А.В. а.204

пр.Охрана окружающей среды и средства контроля Ванчиков А.В. а.204

_

Втр,01 октября

_

_

_

экз.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-69

экз.Сметное нормирование и ценообразование в строительстве Бадашкеева Е.М. а.1-69

_

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Газоснабжение Жаркая Г.Ф. а.203

лек.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

лек.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Автоматизация систем ТГВ Аюшеева Н.Н. а.636

Автоматизация систем ТГВ Аюшеева Н.Н. а.636

Автоматизация систем ТГВ Аюшеева Н.Н. а.636

Птн,04 октября

_

_

лек.Энергосбережение и повышение энергоэффективности в зданиях и сооружениях Аюрова О.Б. а.1-37и/д

лек.Вентиляция 2 Федорова В.В. а.213

лек.Кондиционирование воздуха и холодоснабжение Федорова В.В. а.213

_

_

Сбт,05 октября

_

лек.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

пр.Вентиляция 2 Федорова В.В. а.213

пр.Вентиляция 2 Федорова В.В. а.213

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ335-3

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

лек.Теплоснабжение 2 Раднаева С.Ж. а.211

пр.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

пр.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

_

Втр,08 октября

_

_

_

Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

экз.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

экз.Теплоснабжение 1 Раднаева С.Ж. а.211

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_