Расписание занятий учебной группы: ЗУ 5103-1

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.714и/д _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0100

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0100

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0339

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0339

Втр,02 апреля

_

_

_

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.701

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.701

лек.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8305и/д

лек.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8305и/д

Срд,03 апреля

_

_

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.206

лек.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.206

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.1-37и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.1-37и/д

_

Чтв,04 апреля

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.0328

лек.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8430

лек.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8401

лек.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.8401

лек.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.8401

Птн,05 апреля

_

_

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.640и/д

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.640и/д

_

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

Сбт,06 апреля

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

_

_

_

Вск,07 апреля

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-343и/д

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-343и/д

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-343и/д

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 5103-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

пр.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8416

пр.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8416

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.8433

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.8433

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.8433

Втр,09 апреля

лек.Теория горения и взрыва Ухеев Г.Ж. а.15-343и/д

лек.Теория горения и взрыва Ухеев Г.Ж. а.15-343и/д

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.15-343и/д

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.15-343и/д

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-461

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-461

_

Срд,10 апреля

_

_

лек.Промышленная экология Чудинова О.Н. а.15-343и/д

лек.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-223

лек.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-465и/д

лек.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8236и/д

лек.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8236и/д

Чтв,11 апреля

_

лек.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-461

лек.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-461

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.714и/д

пр.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.714и/д

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.714и/д

_

Птн,12 апреля

_

ЛаборатоОрганическая химия Сордонова Е.В. а.8410

ЛаборатоОрганическая химия Сордонова Е.В. а.8410

пр.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.722

пр.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.722

пр.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.0427

пр.Основы российской государственности Хантургаева Н.Ц. а.0427

Сбт,13 апреля

лек.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8305и/д

лек.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8305и/д

лек.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.633и/д

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

пр.Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 5103-1

Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

Электротехника и электрон Сультимова В.Д. а.635

_

пр.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8236и/д

пр.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8236и/д

Втр,16 апреля

_

_

_

пр.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-461

пр.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-461

пр.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8237

пр.Теоретические основы обращения с отходами Шаралдаева В.Д. а.8237

Срд,17 апреля

_

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Назарова Л.И. а.0432и/д

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

Чтв,18 апреля

_

_

лек.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.723

лек.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.723

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-572

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

Птн,19 апреля

_

_

_

лек.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.15-462

лек.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.15-462

пр.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-343и/д

пр.Природные и техногенные риски Шапхаев Б.С. а.15-343и/д

Сбт,20 апреля

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.15-350

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.15-350

лек.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-461

лек.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-461

_

_

Вск,21 апреля

Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 5103-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

_

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.0100

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.0100

_

_

Втр,23 апреля

_

_

_

пр.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.15-343и/д

пр.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.15-350

пр.Теория горения и взрыва Ухеев Г.Ж. а.15-343и/д

пр.Теория горения и взрыва Ухеев Г.Ж. а.15-343и/д

Срд,24 апреля

_

_

_

пр.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.740

пр.Государственное регулирование в области охраны труда Гончарова Н.В. а.740

пр.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-347

пр.Опасные природные процессы Гулгенов С.Ж. а.15-347

Чтв,25 апреля

_

_

_

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-466

экз.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

_

Птн,26 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_