Расписание занятий учебной группы: ЗБ625Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.503

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.502

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.502

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.504

пр.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.504

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

_

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.504

лек.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.504

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

лек.Электрооборудование электростанций Зонхоев Г.Б. а.633

_

_

Сбт,05 октября

_

лек.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

пр.Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.503

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ625Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.504

Обеспечение надежности эксплуатации парогенераторов Ринчинов А.П. а.504

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.505

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.504

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.504

Срд,09 октября

_

_

_

_

_

лек.Плазменно-энергетические технологии Ринчинов А.П. а.503

лек.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.505

пр.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.503

пр.Системы золоудаления на ТЭС Бубеева И.А. а.503

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

_

пр.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.502

пр.Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций 2 Балдаев В,А. а.502

Сбт,12 октября

_

_

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ625Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Режимы работы и эксплуатации ТЭС Тыскинеева И.Е. а.503

пр.Режимы работы и эксплуатации ТЭС Тыскинеева И.Е. а.505

пр.Режимы работы и эксплуатации ТЭС Тыскинеева И.Е. а.505

Втр,15 октября

_

_

_

_

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

пр.Спецкурс по котельным установкам Ринчинов А.П. а.503

_

Срд,16 октября

_

_

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.505

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.505

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.505

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

ЛаборатоЭлектротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

ЛаборатоЭлектротехника и электроника Сультимова В.Д. а.639

Птн,18 октября

_

_

_

_

лек.Энергосберегающие проекты на ТЭС Тыскинеева И.Е. а.505

пр.Энергосберегающие проекты на ТЭС Тыскинеева И.Е. а.505

пр.Энергосберегающие проекты на ТЭС Тыскинеева И.Е. а.505

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ625Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

лек.Процессы конструирования котельных агрегатов Ринчинов А.П. а.503

лек.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.505

_

Втр,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,23 октября

_

_

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.503

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.503

пр.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.503

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

экз.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.502

экз.Тепловой расчет турбин Ринчинов А.П. а.502

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_