Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-21

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

лек.Электромагнитная совместимость Карпов В.М. а.631

лек.Электромагнитная совместимость Карпов В.М. а.631

лек.Экономика и управление на электроэнергетических предприятиях Бальжинов А.В. а.640

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.640

лек.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

лек.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

пр.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8240

лек.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8240

_

_

Чтв,03 октября

_

_

лек.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

лек.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Иринчеев А.А. а.608а

пр.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Иринчеев А.А. а.608а

пр.Системы автоматизации проектирования электроснабжения Иринчеев А.А. а.608а

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Системы электроснабжения промышленных предприятий Карпов В.М. а.610

пр.Экономика и управление на электроэнергетических предприятиях Бальжинов А.В. а.626

пр.Экономика и управление на электроэнергетических предприятиях Бальжинов А.В. а.626

Сбт,05 октября

_

_

пр.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8236и/д

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-21

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

пр.Системы электроснабжения промышленных предприятий Карпов В.М. а.631

пр.Системы электроснабжения промышленных предприятий Карпов В.М. а.631

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

лек.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

пр.Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

Системы электроснабжения сельского хозяйства Карпов В.М. а.610

Системы электроснабжения сельского хозяйства Карпов В.М. а.610

Срд,09 октября

_

_

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

лек.Эксплуатация и энергосбережение в электрических сетях и системах электроснабжения Мангадаев А.М. а.633

пр.Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.610

пр.Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.610

_

Чтв,10 октября

ЛаборатоСистемы электроснабжения промышленных предприятий Карпов В.М. а.610

ЛаборатоСистемы электроснабжения промышленных предприятий Карпов В.М. а.610

_

лек.Безопасность жизнедеятельности Еремина Т.В. а.8240

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.610

Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.610

лек.Автоматика систем электроснабжения Александров Н.В. а.633

_

Сбт,12 октября

Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.610

Системы электроснабжения сельского хозяйства Мангадаев А.М. а.610

Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ635-21

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

пр.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

пр.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

_

_

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

_

пр.Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.737

пр.Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.737

Срд,16 октября

лек.Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.633

лек.Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.631

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

_

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

Микропроцессорные системы релейной защиты и автоматики систем электроснабжения Чередов Э.Н. а.631

Птн,18 октября

_

_

_

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

Техника высоких напряжений Лубсанов А.А. а.607г

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

Сбт,19 октября

Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.737

Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.737

Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.737

Электрическое освещение Мангадаев А.М. а.737

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_