Расписание занятий учебной группы: ЗБ529 Мен

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Высшая математика Юмова С.Ж. а.0316и/д

лек.История Маншеев Д.М. а.0339

_

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

_

лек.Социология Очирова О.А. а.0327

лек.Социология Очирова О.А. а.0327

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Вакансия ГПиП а.15-461

лек.Культурология Романов Ю.А. а.15-464

_

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Микроэкономика Дамбуева М.М. а.1-37и/д

лек.Информатика Бильгаева Л.П. а.1-00

_

_

Сбт,05 октября

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ529 Мен

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,09 октября

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

_

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.8116 Добрынина Д.В. - а.8117

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт2

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт2

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.8116 Добрынина Д.В. - а.8116а

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

Сбт,12 октября

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Социология Очирова О.А. а.0310

пр.Социология Очирова О.А. а.0310

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ529 Мен

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-574

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-574

Втр,15 октября

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8241

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8240

_

_

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-568 Добрынина Д.В. - а.8209

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-568 Добрынина Д.В. - а.8209

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-574

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-574

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_