Расписание занятий учебной группы: ЗБ631-2 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,27 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,28 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,01 октября

_

_

_

_

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.0310

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.0310

_

Сбт,02 октября

лек.Физика 1 Раднаев Б.В. а.0410

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.706 Мандалуев Л.Ю. - а.701

_

_

_

_

_

Вск,03 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ631-2 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,04 октября

_

_

_

_

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

Втр,05 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.0432 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.0300- а.0309- а.0103

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.0432 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.0309- а.0421- а.8234

_

Срд,06 октября

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Хулукшинов Р.Г. а.640

лек.Введение в профессиональную деятельность Хулукшинов Р.Г. а.640

_

_

Чтв,07 октября

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Хулукшинов Р.Г. а.640

пр.Введение в профессиональную деятельность Хулукшинов Р.Г. а.640

_

_

Птн,08 октября

_

_

_

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.0427

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.0427

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.0427

_

Сбт,09 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ631-2 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,13 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.15-571- а.15-573- а.15-572

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.15-568- а.15-569- а.15-221

_

Чтв,14 октября

_

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.15-574- а.15-466- а.8240

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.15-567- а.15-569- а.15-221

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,16 октября

_

_

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.15-568- а.15-572- а.604

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-569 Дашинимаева А.Ц. Щербакова А.А. Вак.немецк.1 - а.15-568- а.15-572- а.604

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ631-2 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.624

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.624

_

_

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,20 октября

_

_

_

_

экз.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.8203

экз.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.8203

_

Чтв,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_