Расписание занятий учебной группы: ЗБ599 УпрП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Занданова О.В. а.15-351

лек.Введение в профессиональную деятельность Занданова О.В. а.15-351

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.История Мантатова Л.В. а.0328

лек.История Мантатова Л.В. а.0328

_

Чтв,03 октября

_

_

лек.Высшая математика Санеева Л.И. а.8304

лек.История Мантатова Л.В. а.743

лек.История Мантатова Л.В. а.743

_

_

Птн,04 октября

_

_

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.8304

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.8304

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.8304

_

_

Сбт,05 октября

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-106

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-106

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-567

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ599 УпрП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Занданов И.В. а.15-221

пр.Введение в профессиональную деятельность Занданов И.В. а.15-466

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-567

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-465и/д

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-349

лек.Социология Очирова О.А. а.15-462

лек.Социология Очирова О.А. а.15-462

Срд,09 октября

_

_

_

_

пр.История Мантатова Л.В. а.0316и/д

пр.История Мантатова Л.В. а.0316и/д

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

пр.История Мантатова Л.В. а.0316и/д

пр.История Мантатова Л.В. а.0316и/д

_

Птн,11 октября

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

_

_

_

Сбт,12 октября

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.15-574

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.15-574

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.15-466

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ599 УпрП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

пр.Социология Очирова О.А. а.741

пр.Социология Очирова О.А. а.741

_

_

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

экз.Введение в профессиональную деятельность Занданов И.В. а.15-351

лек.Экономическая теория а.0331

_

Срд,16 октября

_

_

лек.Человек и его потребности Балданов С.С. а.8321

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.8403

_

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

_

_

Птн,18 октября

_

_

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.8304

пр.Иностранный язык 1 Добрынина Д.В. а.8304

_

_

_

Сбт,19 октября

_

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-466

пр.Иностранный язык 1 Барбакова Е.В. а.15-466

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_