Расписание занятий учебной группы: ЗУ633-1ЭС

лек.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.626 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0100

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0100

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Доржиева А.А. а.8401

лек.Метрология, стандартизация и сертификация Доржиева А.А. а.8401

Втр,02 апреля

_

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-465и/д

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-461

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.0100

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.0100

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0425

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0425

Срд,03 апреля

_

_

_

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.620

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.1-37и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.1-37и/д

лек.Основы алгоритмизации энергетических задач Чередов Э.Н. а.633и/д

Чтв,04 апреля

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.0328

лек.Механика Рабданова Н.М. а.714и/д

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

_

Птн,05 апреля

_

_

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.8403

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.0339

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.0339

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

Сбт,06 апреля

лек.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.633и/д

лек.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.631

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

лек.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0410и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410и/д

_

Вск,07 апреля

лек.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.626

лек.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.626

лек.Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.626

лек.Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.626

лек.Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.626

лек.Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.626

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ633-1ЭС

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608а _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0402

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0402

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Доржиева А.А. а.8401

пр.Метрология, стандартизация и сертификация Доржиева А.А. а.8401

Втр,09 апреля

лек.Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.626

лек.Электроника и микропроцессорная техника Ринчинов А.П. а.626

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.723

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.706

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

Срд,10 апреля

_

_

Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.622

Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.622

_

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-465и/д

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-465и/д

Чтв,11 апреля

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8234геол

лек.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8203

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8203

_

Птн,12 апреля

Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.622

Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.622

_

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-465и/д

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Цыремпилова Е.А. а.15-465и/д

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0418

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0418

Сбт,13 апреля

пр.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.635

пр.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.635

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0418

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0418

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0428

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0428

_

Вск,14 апреля

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608а

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608а

пр.Основы российской государственности Цыбанов Ш.Ш. а.606

пр.Основы российской государственности Цыбанов Ш.Ш. а.606

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ633-1ЭС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0425

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0426

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0425

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0415и/д

_

Втр,16 апреля

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.714и/д

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.740

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

Срд,17 апреля

_

_

_

экз.Электрические машины 1 Ринчинов А.П. а.622

лек.Электроэнергетические системы и сети 1 Дашеев Д.Е. а.633и/д

пр.Основы российской государственности Цыбанов Ш.Ш. а.633и/д

пр.Основы российской государственности Цыбанов Ш.Ш. а.633и/д

Чтв,18 апреля

_

_

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608а

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608а

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-572

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

Птн,19 апреля

_

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608б

Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.608б

Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.635

Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.635

_

_

Сбт,20 апреля

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8203

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8203

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Хандуева В.Д. а.8236и/д

_

_

Вск,21 апреля

_

экз.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.15-350

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.626

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.626

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ633-1ЭС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 апреля

пр.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0327

экз.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0327

экз.История России 2 Цыжипов Э.Б. а.0100

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.0100

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.0100

_

_

Втр,23 апреля

_

_

экз.Теоретические основы электротехники 2 Сультимова В.Д. а.620

лек.Элементы автоматических устройств Хаглеев А.Н. а.626

пр.Аппаратные средства оборудования АСУТП Кравченко В.А. а.1-14

_

_

Срд,24 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,25 апреля

_

_

_

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-466

экз.Иностранный язык 2 Щербакова А.А. а.15-567и/д

_

Птн,26 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_