Расписание занятий учебной группы: ЗУ638

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Втр,16 апреля

_

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.714и/д

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.714и/д

лек.Метрология,стандартизация Шарапова С.М. а.8433

лек.Метрология,стандартизация Шарапова С.М. а.8433

Срд,17 апреля

_

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.622

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.622

лек.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.633и/д

лек.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.633и/д

лек.Высшая математика 3 Васильева Е.Г. а.633и/д

лек.Высшая математика 3 Васильева Е.Г. а.633и/д

Чтв,18 апреля

_

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0327

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0327

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410и/д

Птн,19 апреля

_

_

_

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410и/д

Сбт,20 апреля

лек.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.714и/д

лек.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.714и/д

лек.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.714и/д

лек.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.714и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

_

Вск,21 апреля

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Метрология,стандартизация Шарапова С.М. а.8204

пр.Метрология,стандартизация Шарапова С.М. а.8204

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ638

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

пр.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.0310

пр.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.0310

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0418

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0418

_

Втр,23 апреля

_

_

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.640и/д

лек.Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.640и/д

пр.Высшая математика 3 Васильева Е.Г. а.640и/д

пр.Высшая математика 3 Васильева Е.Г. а.640и/д

_

Срд,24 апреля

_

_

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0310

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0310

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

_

Чтв,25 апреля

_

лек.Автоматизация матем.расчетов Машеева Е.П. а.640и/д

лек.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.640и/д

лек.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.633и/д

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.607

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.607

_

Птн,26 апреля

Физика 2 Санеев Э.Л. а.0418

Физика 2 Санеев Э.Л. а.0418

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0316и/д

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0316и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

_

Сбт,27 апреля

экз.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.701

экз.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.701

пр.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.701

пр.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.701

_

_

_

Вск,28 апреля

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.726-2

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ638

пр.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 апреля

_

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8240

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8240

пр.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.8203

пр.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.8203

_

_

Втр,30 апреля

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

лек.Графические пакеты в электроэнергетике Шаныгин И.А. а.633и/д

лек.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

лек.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

лек.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11б

лек.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11б

_

_

Птн,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,04 мая

экз.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.620

экз.Экономическая теория Бильтуева С.В. а.620

лек.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.640и/д

лек.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.640и/д

пр.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11а

пр.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11а

_

Вск,05 мая

пр.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

пр.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.607

Электротехническое и конструкционное материаловедение Чмелева Л.О. а.607

пр.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11а

пр.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11а

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ638

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 мая

лек.Физика 3 Санеев Э.Л. а.0410и/д

лек.Физика 3 Санеев Э.Л. а.0410и/д

_

Электроника Хаптаев А.П. а.640и/д

Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

_

Втр,07 мая

Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

лек.Общая энергетика Старинский И.В. а.505

Общая энергетика Старинский И.В. а.502

Общая энергетика Старинский И.В. а.502

_

_

Срд,08 мая

пр.Физика 3 Санеев Э.Л. а.0415и/д

пр.Физика 3 Санеев Э.Л. а.0415и/д

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.706

пр.Теоретическая механика Алексеев А.А. а.706

_

_

_

Чтв,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

Птн,10 мая

экз.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

экз.Теоретические основы элктротехники 1 Федоров К.А. а.635

Основы алгоритмизации энергетических задач Кривошеин М.Ю. а.640и/д

Общая энергетика Старинский И.В. а.504

Общая энергетика Старинский И.В. а.504

_

_

Сбт,11 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,12 мая

_

_

_

_

_

_

_

_