Расписание занятий учебной группы: ЗУ5109-1

лек.Физика Ринчинов А.П. а.0425и/д _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

лек.Химия1 Балданова Д.М. а.8122

лек.Химия1 Балданова Д.М. а.8122

лек.История Хантургаева Н.Ц. а.8401

лек.История Хантургаева Н.Ц. а.8401

Втр,26 ноября

_

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Ханхунов Ю.М. а.15-462

лек.Введение в профессиональную деятельность Ханхунов Ю.М. а.15-462

_

Срд,27 ноября

_

_

_

лек.История Хантургаева Н.Ц. а.8403

лек.История Хантургаева Н.Ц. а.8403

лек.Химия1 Балданова Д.М. а.8305и/д

лек.Химия1 Балданова Д.М. а.8305и/д

Чтв,28 ноября

_

_

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.8100

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.8112

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.8112

пр.Химия1 Балданова Д.М. а.8407

пр.Химия1 Балданова Д.М. а.8407

Птн,29 ноября

_

_

_

пр.История Хантургаева Н.Ц. а.8112

пр.История Хантургаева Н.Ц. а.8112

_

_

Сбт,30 ноября

лек.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

лек.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

лек.Физика Ринчинов А.П. а.0410

лек.Физика Ринчинов А.П. а.0410

_

_

_

Вск,01 декабря

лек.Физика Ринчинов А.П. а.0425и/д

лек.Физика Ринчинов А.П. а.0425и/д

пр.История Хантургаева Н.Ц. а.0425и/д

пр.История Хантургаева Н.Ц. а.0425и/д

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5109-1

пр.Физика Ринчинов А.П. а.0406 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

Химия1 Балданова Д.М. а.8325

Химия1 Балданова Д.М. а.8325

лек.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.741

лек.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.741

_

_

Втр,03 декабря

_

_

_

_

_

лек.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

лек.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

Срд,04 декабря

_

экз.История Хантургаева Н.Ц. а.0103

экз.История Хантургаева Н.Ц. а.0103

_

_

пр.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

Чтв,05 декабря

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Ханхунов Ю.М. а.8100

пр.Введение в профессиональную деятельность Ханхунов Ю.М. а.8116

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-343

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.15-343

_

Птн,06 декабря

_

_

_

экз.Химия1 Балданова Д.М. а.8310

экз.Химия1 Балданова Д.М. а.8310

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.15-568

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.15-568

Сбт,07 декабря

пр.Физика Ринчинов А.П. а.0406

пр.Физика Ринчинов А.П. а.0406

лек.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

лек.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

_

_

Вск,08 декабря

пр.Физика Ринчинов А.П. а.0406

пр.Физика Ринчинов А.П. а.0406

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5109-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

лек.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.0410

лек.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.0410

лек.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-463и/д

лек.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-463и/д

Втр,10 декабря

_

_

пр.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.0327

пр.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.0410

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0328

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0328

_

Срд,11 декабря

_

_

ЛаборатоФизика Ринчинов А.П. а.0420

ЛаборатоФизика Ринчинов А.П. а.0420

пр.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

Чтв,12 декабря

_

_

_

_

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.15-569

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.15-569

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Доржеева О.А. а.15-569

Птн,13 декабря

_

_

_

пр.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.714и/д

пр.Высшая математика 1 Назарова Л.И. а.714и/д

ЛаборатоФизика Ринчинов А.П. а.0418

ЛаборатоФизика Ринчинов А.П. а.0418

Сбт,14 декабря

пр.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

пр.Медико-биологические основы безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

экз.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

экз.Экология Гулгенов С.Ж. а.15-343

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5109-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 декабря

_

_

_

экз.Физика Ринчинов А.П. а.0418

экз.Физика Ринчинов А.П. а.0418

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.901.

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.901.

Втр,17 декабря

_

_

лек.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-108

лек.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

пр.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч... а.0302и/д

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч... а.0302и/д

Срд,18 декабря

_

экз.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

экз.Иностранный язык Доржеева О.А. а.15-568

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.901.

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.901.

Чтв,19 декабря

_

_

_

_

_

лек.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

лек.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

Птн,20 декабря

_

_

пр.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

пр.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

пр.Основы первой помощи Гулгенов С.Ж. а.15-347

лек.Русский язык и культура р Молонова Л.Б, а.15570.

лек.Русский язык и культура р Молонова Л.Б, а.15570.

Сбт,21 декабря

пр.Русский язык и культура р Молонова Л.Б, а.0302и/д

пр.Русский язык и культура р Молонова Л.Б, а.0302и/д

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч... а.0302и/д

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч... а.0302и/д

_

_

_

Вск,22 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_