Расписание занятий учебной группы: ЗУ668

пр.Экономика Бильтуева С.В. а.706 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Втр,16 апреля

_

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.714и/д

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.714и/д

лек.Экономика Бильтуева С.В. а.714и/д

лек.Экономика Бильтуева С.В. а.714и/д

Срд,17 апреля

_

_

_

лек.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-13

лек.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-13

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

Чтв,18 апреля

_

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0327

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0327

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8234геол

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8234геол

Птн,19 апреля

_

_

_

лек.Проектирование человеко-машинного интерферейса Будаев Е.С. а.726-5

лек.Проектирование человеко-машинного интерферейса Будаев Е.С. а.726-5

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8237

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8237

Сбт,20 апреля

лек.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-13

лек.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-13

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-03

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-05

Проектирование человеко-машинного интерферейса Будаев Е.С. а.1-03

Проектирование человеко-машинного интерферейса Будаев Е.С. а.1-03

_

Вск,21 апреля

пр.Экономика Бильтуева С.В. а.706

пр.Экономика Бильтуева С.В. а.706

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.706

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.706

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.706

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ668

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 апреля

_

_

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

лек.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

пр.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-08

пр.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-08

_

Втр,23 апреля

_

_

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

пр.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-11б

пр.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-11б

_

Срд,24 апреля

_

_

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0310

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0310

лек.Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.726-3

лек.Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.726-3

_

Чтв,25 апреля

экз.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-11а

экз.Вычислительная математика Ширапов Д.Ш. а.1-11а

_

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8237

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8237

_

_

Птн,26 апреля

_

_

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0316и/д

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0316и/д

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.15-568

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.15-568

_

Сбт,27 апреля

экз.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.701

экз.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.701

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8234геол

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8234геол

_

_

_

Вск,28 апреля

_

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык в проф. коммуникации Бальжинова О.Н. а.15-567и/д

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ668

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-02 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,29 апреля

_

лек.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.8203

лек.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.8203

лек.Компьютерная графика Дамдинова Т.Ц. а.726-2

лек.Компьютерная графика Дамдинова Т.Ц. а.726-2

_

_

Втр,30 апреля

Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.1-04

Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.1-04

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

_

_

_

Срд,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,02 мая

_

Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.1-03

Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.1-03

лек.Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-03

лек.Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-03

_

_

Птн,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,04 мая

лек.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.1-17и/д

лек.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.1-17и/д

Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-03

Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-03

_

_

_

Вск,05 мая

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-02

Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-02

Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.1-02

Инструменты разработки программного обеспечения Будаев Е.С. а.1-02

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ668

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 мая

_

экз.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

экз.Объектно-ориентированное программирование Чимитова Е.Г. а.1-04

пр.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.1-17и/д

пр.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.1-17и/д

_

_

Втр,07 мая

Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-02

Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.1-02

пр.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.1-17и/д

пр.Теория вероятности и мате Васильева Е.Г. а.1-17и/д

_

_

_

Срд,08 мая

Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.726-3

Алгоритмы дискретной математики Данилова С.Д. а.726-3

ЛаборатоКомпьютерная графика Дамдинова Т.Ц. а.726-3

ЛаборатоКомпьютерная графика Дамдинова Т.Ц. а.726-3

_

_

_

Чтв,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

Птн,10 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,11 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,12 мая

_

_

_

_

_

_

_

_