Расписание занятий учебной группы: ЗБ639-1 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Мангадаев А.М. а.633

лек.Введение в профессиональную деятельность Мангадаев А.М. а.606

_

_

_

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.633

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.633

_

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Физика 1 Ваганова В.И. а.0410

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.0105 Дармаева С.Н. - а.718а

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.0105 Дармаева С.Н. - а.15-106

Птн,04 октября

_

_

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.505

лек.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.505

_

_

_

Сбт,05 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ639-1 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Мангадаев А.М. а.631

пр.Введение в профессиональную деятельность Мангадаев А.М. а.610

_

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.707 Мандалуев Л.Ю. - а.740

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

Чтв,10 октября

_

_

_

_

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.631

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.631

_

Сбт,12 октября

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ639-1 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-465и/д Дармаева С.Н. - а.15-349

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

Втр,15 октября

_

_

_

_

_

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

пр.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.626

Срд,16 октября

_

экз.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.621

экз.Высшая математика 1 Юмова С.Ж. а.621

_

_

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ639-1 Эл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,22 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

_