Расписание занятий учебной группы: ЗУ620Теп

лек.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.15-108 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,12 апреля

_

лек.Культурология Романов Ю.А. а.8433

лек.Культурология Романов Ю.А. а.8433

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8433

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8433

_

_

Втр,13 апреля

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

_

Срд,14 апреля

_

_

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.714и/д

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.714и/д

_

Чтв,15 апреля

_

лек.Тепловые и атомные электростанции Тыскинеева И.Е. а.502

лек.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.502

лек.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.502

лек.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.633и/д

лек.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.633и/д

_

Птн,16 апреля

_

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.714и/д

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.717и/д

лек.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8403

лек.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8403

_

_

Сбт,17 апреля

лек.Экономика и управление теплоэнерг.предприятием Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Экономика и управление теплоэнерг.предприятием Тыскинеева И.Е. а.503

лек.Топливо и процессы горения Бубеева И.А. а.503

лек.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.503

лек.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.503

_

_

Вск,18 апреля

лек.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.15-108

пр.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.15-108

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-108

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-108

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-108

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ620Теп

пр.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.502 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,19 апреля

_

_

пр.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8204

пр.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8204

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8203

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8203

_

Втр,20 апреля

_

_

_

пр.Культурология Романов Ю.А. а.723

пр.Культурология Романов Ю.А. а.723

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

Срд,21 апреля

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8234геол

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8234геол

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.728-3

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.728-3

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.728-3

Чтв,22 апреля

_

_

лек.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.502

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.505

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.505

пр.Экономика и управление теплоэнерг.предприятием Тыскинеева И.Е. а.505

пр.Экономика и управление теплоэнерг.предприятием Тыскинеева И.Е. а.505

Птн,23 апреля

_

_

лек.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

лек.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

пр.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.502

пр.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.502

_

Сбт,24 апреля

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.706

пр.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.706

_

_

_

Вск,25 апреля

пр.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.502

пр.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.502

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ620Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,26 апреля

_

_

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8305и/д

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8305и/д

лек.Экология Альберг Н.И. а.8305и/д

лек.Экология Альберг Н.И. а.8305и/д

Втр,27 апреля

пр.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.503

экз.Нетрадиционные источники энергии Ринчинов А.П. а.505

лек.Водоподготовка Бубеева И.А. а.505

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.505

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.505

_

_

Срд,28 апреля

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-351

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-351

экз.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-351

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.735и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.735и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.735и/д

Чтв,29 апреля

_

Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.502

Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.502

пр.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

пр.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

_

_

Птн,30 апреля

_

экз.Техническая термодинамика1 Бубеева И.А. а.504

лек.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.504

пр.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.504

пр.Информ.технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.504

_

_

Сбт,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,02 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ620Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Втр,04 мая

_

_

_

пр.Экология Альберг Н.И. а.8237

пр.Экология Альберг Н.И. а.8237

_

_

Срд,05 мая

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.502

экз.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.502

_

_

Чтв,06 мая

_

лек.Плазменно-энергетические технологии Ринчинов А.П. а.502

пр.Энергосбережение и экология Тыскинеева И.Е. а.502

_

_

_

_

Птн,07 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,08 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

_