Расписание занятий учебной группы: ЗУ629-1Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

лек.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.0302и/д

лек.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.0302и/д

лек.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0316и/д

лек.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0316и/д

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.701

лек.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.701

лек.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.717и/д

лек.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.717и/д

Срд,20 ноября

_

_

_

лек.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.8122

лек.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.8305и/д

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-569

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-569

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.15-233

лек.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.15-233

_

_

Птн,22 ноября

_

_

пр.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0403

пр.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0403

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0331

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0331

_

Сбт,23 ноября

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.15-463и/д

лек.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.15-463и/д

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-567

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-567

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-567

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629-1Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

лек.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Химия Алексеева И.А. а.8203

лек.Химия Алексеева И.А. а.8203

Втр,26 ноября

_

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8203

лек.Химия Алексеева И.А. а.8203

_

Срд,27 ноября

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.505

пр.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.505

лек.Техническая термодинамика1 Старинский И.В. а.503

_

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

пр.Химия Алексеева И.А. а.8407

пр.Химия Алексеева И.А. а.8407

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0310

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0310

Птн,29 ноября

Химия Алексеева И.А. а.8407

Химия Алексеева И.А. а.8407

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.503

пр.Введение в профессиональную деятельность Бубеева И.А. а.503

_

_

Сбт,30 ноября

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0310

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0310

пр.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0415и/д

пр.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0415и/д

_

_

_

Вск,01 декабря

_

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-567

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-567

пр.ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Ябжанова Л.Б. а.15-567

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629-1Теп

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0310 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

_

_

экз.Химия Алексеева И.А. а.8325

экз.Химия Алексеева И.А. а.8325

лек.История Цыжипов Э.Б. а.0310

лек.История Цыжипов Э.Б. а.0310

Втр,03 декабря

_

_

_

лек.История Цыжипов Э.Б. а.626

лек.История Цыжипов Э.Б. а.626

пр.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.626

пр.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.626

Срд,04 декабря

_

ЛаборатоФизика 1 Санеев Э.Л. а.0418

ЛаборатоФизика 1 Санеев Э.Л. а.0418

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.8116

пр.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.8116

_

_

Чтв,05 декабря

_

_

пр.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.502

пр.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.502

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

лек.Нетрадиционные источники энергии Тыскинеева И.Е. а.502

_

Птн,06 декабря

_

ЛаборатоФизика 1 Санеев Э.Л. а.0403

ЛаборатоФизика 1 Санеев Э.Л. а.0403

_

_

_

_

Сбт,07 декабря

экз.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0310

экз.Высшая математика 1 Васильева Е.Г. а.0310

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

_

_

_

Вск,08 декабря

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0310

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0310

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0310

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ629-1Теп

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

экз.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0401

экз.Физика 1 Санеев Э.Л. а.0401

_

_

Втр,10 декабря

пр.История Цыжипов Э.Б. а.0310

экз.История Цыжипов Э.Б. а.0100

экз.История Цыжипов Э.Б. а.0309

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

_

_

Срд,11 декабря

_

_

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

_

_

_

Чтв,12 декабря

_

_

Физика 2 Санеев Э.Л. а.0420

Физика 2 Санеев Э.Л. а.0420

_

_

_

Птн,13 декабря

_

_

_

_

экз.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.0328

экз.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.0328

_

Сбт,14 декабря

_

_

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0316и/д

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0316и/д

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_