Расписание занятий учебной группы: ЗУ630-2

лек.Физика 2 Ваганова В.И. а.0410и/д _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,12 апреля

_

лек.Культурология Романов Ю.А. а.8433

лек.Культурология Романов Ю.А. а.8433

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8433

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.8433

_

_

Втр,13 апреля

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

лек.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8238

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

_

Срд,14 апреля

_

_

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Механика Рабданова Н.М. а.701

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.714и/д

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.714и/д

_

Чтв,15 апреля

лек.Электроэнергетические системы и сети1 Чередов Э.Н. а.633и/д

лек.Электрические машины 1 Аюрзанайн С.А. а.633и/д

лек.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.633и/д

лек.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.633и/д

лек.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.633и/д

лек.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.633и/д

_

Птн,16 апреля

_

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.714и/д

лек.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.717и/д

лек.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8403

лек.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8403

лек.Физика 2 Ваганова В.И. а.0410и/д

лек.Физика 2 Ваганова В.И. а.0410и/д

Сбт,17 апреля

лек.Общая энергетика Старинский И.В. а.504

лек.Общая энергетика Старинский И.В. а.504

лек.Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.626

лек.Стандартные программные пакеты в задачах электроэнергетики Чередов Э.Н. а.626

_

_

_

Вск,18 апреля

лек.Физика 2 Ваганова В.И. а.0410и/д

лек.Физика 2 Ваганова В.И. а.0410и/д

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-108

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-108

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-108

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ630-2

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,19 апреля

лек.Основы алгоритмизации энергетических задач Кривошеин М.Ю. а.633и/д

лек.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.606

лек.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.633и/д

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736и/д

_

Втр,20 апреля

_

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.633и/д

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.633и/д

пр.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635

пр.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635

_

Срд,21 апреля

пр.Культурология Романов Ю.А. а.8433

пр.Культурология Романов Ю.А. а.8433

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8234геол

пр.Безопасность жизнедеятель Тимофеева И.Г. а.8234геол

пр.Физика 2 Ваганова В.И. а.0405

пр.Физика 2 Ваганова В.И. а.0405

_

Чтв,22 апреля

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.620

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.620

пр.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635

пр.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635

_

_

Птн,23 апреля

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.735и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.735и/д

пр.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8204

пр.Метрология,стандартизация Гармаева И.А. а.8204

_

Сбт,24 апреля

пр.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.640и/д

пр.Экономическая теория Абгалдаев В.Ю. а.640и/д

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.639 Чередов Э.Н. - а.608б

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.639 Чередов Э.Н. - а.608б

_

_

_

Вск,25 апреля

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-567и/д

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ630-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,26 апреля

_

ЛаборатоФизика 2 Ваганова В.И. а.0418

ЛаборатоФизика 2 Ваганова В.И. а.0418

_

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

лек.Экология Альберг Н.И. а.8305и/д

лек.Экология Альберг Н.И. а.8305и/д

Втр,27 апреля

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.503

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.503

_

пр.Механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.726-2

Срд,28 апреля

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-351

пр.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-351

экз.Иностранный язык 2 Ябжанова Л.Б. а.15-351

_

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.1-35и/д

пр.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.1-35и/д

_

Чтв,29 апреля

_

_

экз.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.633и/д

экз.Высшая математика 2 Васильева Е.Г. а.633и/д

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635 Чередов Э.Н. - а.608а

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635 Чередов Э.Н. - а.608а

_

Птн,30 апреля

_

_

_

Физика 2 Ваганова В.И. а.0418

Физика 2 Ваганова В.И. а.0418

_

_

Сбт,01 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,02 мая

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ630-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,03 мая

_

_

_

_

_

_

_

Втр,04 мая

экз.Физика 2 Ваганова В.И. а.0401

экз.Физика 2 Ваганова В.И. а.0401

_

пр.Общая энергетика Старинский И.В. а.504

пр.Общая энергетика Старинский И.В. а.504

_

_

Срд,05 мая

_

_

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635 Чередов Э.Н. - а.608а

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635 Чередов Э.Н. - а.608а

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635 Чередов Э.Н. - а.608а

Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.635 Чередов Э.Н. - а.608а

_

Чтв,06 мая

экз.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.636

экз.Теоретические основы электротехники 1 Аюшеева Н.Н. а.636

пр.Экология Альберг Н.И. а.8237

пр.Экология Альберг Н.И. а.8237

_

_

_

Птн,07 мая

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,08 мая

_

_

_

_

_

_

_

Вск,09 мая

_

_

_

_

_

_

_

_