Расписание занятий учебной группы: ЗБ230 ТМО

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 сентября

_

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.717и/д

лек.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.717и/д

лек.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.717и/д

Втр,07 сентября

_

_

_

_

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714и/д

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714и/д

_

Срд,08 сентября

_

_

_

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0426

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Жарникова А.В. - а.15-568

_

Чтв,09 сентября

_

_

лек.Правоведение Дудин П.Н. а.15-350

лек.Теория механизмов и машин 1 Рабданова Н.М. а.714и/д

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714и/д

_

_

Птн,10 сентября

_

_

_

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0427

лек.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.717и/д

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

Сбт,11 сентября

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-572 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-569- а.15-568- а.8126

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-569- а.15-572- а.15-573

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-572- а.15-573- а.8241

_

_

_

_

Вск,12 сентября

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ230 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 сентября

_

_

_

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

Втр,14 сентября

_

_

_

_

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

_

Срд,15 сентября

_

_

_

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.732

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.732

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

Чтв,16 сентября

_

_

лек.Электротехника и электроника Сультимова В.Д. а.640

лек.Сопротивление материалов Бохоева Л.А. а.633

_

_

_

Птн,17 сентября

_

_

_

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.734

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.734

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

Сбт,18 сентября

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-571 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-568- а.15-572- а.8241

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-568 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-572- а.15-573- а.8241

_

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

_

_

Вск,19 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ230 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,21 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,22 сентября

_

_

_

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.701

пр.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.701

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-568- а.15-569- а.8121

пр.Иностранный язык 1 Доржеева О.А. а.15-567 Жарникова А.В. Щербакова А.А. Цыдендамбаева О.С. - а.15-568- а.15-569- а.8121

Чтв,23 сентября

_

_

_

_

лек.Материаловедение Мосоров В.И. а.750

экз.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

экз.Теоретическая механика Мандаров Э.Б. а.706

Птн,24 сентября

_

_

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0401

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0401

_

_

_

Сбт,25 сентября

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

_

_

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_