Расписание занятий учебной группы: ЗУ 659ИВТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 ноября

_

_

_

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0339

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0327

_

_

Втр,19 ноября

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

_

Срд,20 ноября

_

_

_

лек.Основы программирования Чимитова Е.Г. а.1-03

лек.Основы программирования Чимитова Е.Г. а.1-03

лек.Основы дискретной математики Машеева Е.П. а.1-13

_

Чтв,21 ноября

_

_

_

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0107

лек.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0107

_

_

Птн,22 ноября

_

_

_

лек.Интеграллы и дифференц.уравнения Машеева Е.П. а.1-14

лек.Основы программирования Чимитова Е.Г. а.1-04

лек.Основы программирования Чимитова Е.Г. а.1-04

_

Сбт,23 ноября

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8236и/д

_

_

_

_

Вск,24 ноября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 659ИВТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 ноября

_

_

_

лек.Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0401

лек.Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0401

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0426

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0426

Втр,26 ноября

_

_

_

лек.Функции нескольких переменных Павлова Е.Б. а.1-35и/д

лек.Введение в профессиональную деятельность Мадыев А.П. а.1-13

лек.Введение в профессиональную деятельность Мадыев А.П. а.1-13

_

Срд,27 ноября

_

_

_

_

ЛаборатоОсновы программирования Чимитова Е.Г. а.1-02

ЛаборатоОсновы программирования Чимитова Е.Г. а.1-02

_

Чтв,28 ноября

_

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8403

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8403

_

_

Птн,29 ноября

_

_

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.1-52

пр.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.1-52

ЛаборатоОсновы программирования Чимитова Е.Г. а.1-03

ЛаборатоОсновы программирования Чимитова Е.Г. а.1-03

_

Сбт,30 ноября

экз.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0428

экз.Линейная алгебра и аналитическая геометрия Дабаева М.Ж. а.0428

_

_

_

_

_

Вск,01 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 659ИВТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 декабря

_

лек.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

лек.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

лек.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0427

лек.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0427

_

_

Втр,03 декабря

_

экз.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8241

экз.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8241

лек.Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0405

лек.Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0405

_

_

Срд,04 декабря

_

_

_

_

лек.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0432

лек.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0103

_

Чтв,05 декабря

_

_

Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0402

Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0406

пр.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0426

пр.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0426

_

Птн,06 декабря

_

_

_

_

экз.Основы программирования Чимитова Е.Г. а.1-04

экз.Основы программирования Чимитова Е.Г. а.1-04

_

Сбт,07 декабря

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Мадыев А.П. а.1-13

пр.Введение в профессиональную деятельность Мадыев А.П. а.1-13

_

_

_

_

Вск,08 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 659ИВТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 декабря

_

_

_

пр.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.732

пр.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.732

_

_

Втр,10 декабря

_

_

_

пр.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0428

пр.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0428

Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0405

Физика 1 Дарибазарон Э.Ч.физ. а.0405

Срд,11 декабря

_

лек.Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-08

лек.Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

_

_

_

_

Чтв,12 декабря

_

_

лек.Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

лек.Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

_

_

Птн,13 декабря

_

_

Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

Информатика и коммуникац.технологии Чимитов Д.Н. а.1-14

_

_

Сбт,14 декабря

экз.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0426

экз.Математический анализ Дабаева М.Ж. а.0426

_

_

_

_

_

Вск,15 декабря

_

_

_

_

_

_

_

_