Расписание занятий учебной группы: З1128 ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

лек.Теплотехника Старинский И.В. а.1-35и/д

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

Срд,02 октября

_

_

лек.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8234

лек.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8234

лек.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.751

лек.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.751

_

Чтв,03 октября

_

_

лек.Русский язык и культура речи Молонова Л.Б, а.15-570РЯи/д

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8122

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.714и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

Птн,04 октября

_

_

лек.Гидрогеология Плюснин А.М. а.8228

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8122

лек.Правоведение Цыремпилова Е.А. а.0316и/д

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

Сбт,05 октября

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1128 ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

лек.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8236и/д

пр.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8236и/д

_

Втр,08 октября

_

_

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8425

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8425

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

Срд,09 октября

_

_

_

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736

Чтв,10 октября

_

_

_

ЛаборатоХимия Кузнецова О.С. а.8325

ЛаборатоХимия Кузнецова О.С. а.8325

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736

Птн,11 октября

_

_

_

пр.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8240

пр.Геология 1 Хандуева В.Д. а.8240

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.706

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.706

Сбт,12 октября

лек.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752

пр.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752

пр.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1128 ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

лек.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8313

лек.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8313

пр.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

_

_

Втр,15 октября

_

_

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8310

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8310

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.736

_

Срд,16 октября

_

_

лек.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8313

пр.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8313

Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752а

Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752а

_

Чтв,17 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

экз.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.717и/д

Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

_

Сбт,19 октября

_

экз.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752а

экз.Материаловедение Вакансия МиТОМ а.752а

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_