Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,05 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,06 марта

_

_

_

_

_

_

_

Срд,07 марта

_

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.15-348

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.15-348

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-567 Бабкина Т.В. - а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-567 Бабкина Т.В. - а.15-569

Чтв,08 марта

_

_

_

_

_

_

_

Птн,09 марта

_

_

лек.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

лек.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

лек.Процессы и аппараты химической технологии Хантургаев А.Г. а.8113а

лек.Процессы и аппараты химической технологии Хантургаев А.Г. а.8113а

_

Сбт,10 марта

лек.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8313

пр.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

пр.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

лек.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

лек.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

_

_

Вск,11 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,12 марта

_

_

лек.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

пр.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

пр.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

_

_

Втр,13 марта

_

_

_

лек.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0302

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0302

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0302

_

Срд,14 марта

_

лек.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

пр.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

пр.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

_

_

_

Чтв,15 марта

_

_

_

лек.Химия окружающей среды Альберг Н.И. а.8318

лек.Процессы и аппараты химической технологии Хантургаев А.Г. а.8113а

пр.Процессы и аппараты химической технологии Иметхенова О,В, а.8238

пр.Процессы и аппараты химической технологии Иметхенова О,В, а.8238

Птн,16 марта

_

_

пр.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

пр.Физическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

лек.Общая микробиология Сультимова Т.Д. а.8307

лек.Общая химическая технология Сультимова Т.Д. а.8307

_

Сбт,17 марта

_

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-569 Бабкина Т.В. - а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-569 Бабкина Т.В. - а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-569 Бабкина Т.В. - а.15-568

_

_

_

Вск,18 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,19 марта

_

_

_

лек.Экологическое право Шаралдаев Б.Ж.Б. а.8238

пр.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

пр.Экологические проблемы Байкальского региона Иметхенов О. А. а.8238

_

Втр,20 марта

_

_

_

лек.Процессы и аппараты защиты окружающей среды Иметхенова О,В, а.8238

пр.Процессы и аппараты химической технологии Иметхенова О,В, а.8238

пр.Процессы и аппараты химической технологии Иметхенова О,В, а.8238

_

Срд,21 марта

_

_

_

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0339

пр.Философия Дарибазарон Э.Ч. а.0339

лек.Основы биотехнологии Бубеев А.Т. а.8313

_

Чтв,22 марта

_

ЛаборатоФизическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

ЛаборатоФизическая и коллоидная химия Балдынова Ф.П. а.8419

пр.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

пр.Начертательная геометрия Прудова Л.Ю. а.734

_

_

Птн,23 марта

_

_

_

Процессы и аппараты химической технологии Иметхенова О,В, а.8238

пр.Экологическое право Шаралдаев Б.Ж.Б. а.8238

пр.Экологическое право Шаралдаев Б.Ж.Б. а.8238

_

Сбт,24 марта

_

лек.Электротехника и промышленная электроника Сультимова В.Д. а.636

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-567 Бабкина Т.В. - а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-567 Бабкина Т.В. - а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Литвинцева Ю.С. а.15-567 Бабкина Т.В. - а.15-569

_

_

Вск,25 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ166 Энер

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,26 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,27 марта

_

_

_

_

_

_

_

Срд,28 марта

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,29 марта

_

_

_

_

_

_

_

Птн,30 марта

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

Вск,01 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_