Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,26 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,27 марта

_

_

_

_

_

_

_

Срд,28 марта

_

_

_

лек.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0426

лек.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0426

_

_

Чтв,29 марта

_

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.730

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

лек.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8237

лек.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8237

_

_

Птн,30 марта

_

_

лек.Экология Санжиева С.Е. а.8240

лек.Картография Плишкина О.В. а.8240

лек.Картография Плишкина О.В. а.8238

_

_

Сбт,31 марта

_

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

лек.Гидрогеология а.8238

лек.Гидрогеология а.8238

_

_

_

Вск,01 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,02 апреля

_

_

_

лек.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0427

лек.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0427

_

_

Втр,03 апреля

_

_

пр.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0428

пр.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0428

лек.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8238

лек.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8238

_

Срд,04 апреля

_

_

лек.Сопротивление материалов Цынгеев Д.Ц. а.606

лек.Геодезия и маркшейдерия 1 Пермяков Д.М. а.416

лек.Электротехника Сультимова В.Д. а.635

_

_

Чтв,05 апреля

_

_

_

лек.Картография Плишкина О.В. а.8240

пр.Картография Плишкина О.В. а.8240

пр.Картография Плишкина О.В. а.8240

_

Птн,06 апреля

_

_

пр.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8238

пр.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8238

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

_

Сбт,07 апреля

_

лек.Гидрогеология а.8238

пр.Гидрогеология а.8238

пр.Гидрогеология а.8238

_

_

_

Вск,08 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,09 апреля

_

_

_

лек.Прикладная механика Рабданова Н.М. а.722

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.722

_

_

Втр,10 апреля

_

_

пр.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8237

пр.Геология 2 Хандуева В.Д. а.8237

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

пр.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.734

_

Срд,11 апреля

_

пр.Гидрогеология а.8238

пр.Гидрогеология а.8238

пр.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0426

пр.Высшая математика 4 Мадаева Е.А. а.0426

_

_

Чтв,12 апреля

_

_

пр.Картография Плишкина О.В. а.8236ид

пр.Картография Плишкина О.В. а.8236ид

пр.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

_

Птн,13 апреля

_

_

_

пр.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

пр.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

_

_

Сбт,14 апреля

лек.Инженерная и компьютерная графика Бубеев И.Т. а.726-2

ЛаборатоТеоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

ЛаборатоТеоретическая механика Рабданова Н.М. а.720

_

_

_

_

Вск,15 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З1126ГорД

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,16 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Втр,17 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Срд,18 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,19 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Птн,20 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,21 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,22 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_