Расписание занятий учебной группы: ЗБ248 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

лек.Химия Балданова Д.М. а.8310

лек.Химия Балданова Д.М. а.8310

_

_

Втр,24 сентября

_

_

_

лек.Биотехнические системы медицинского назначения 1 Полякова Л.Е. а.8432

лек.Информатика Мотошкин П.В. а.726-5

лек.Информатика Мотошкин П.В. а.726-5

_

Срд,25 сентября

_

_

_

лек.Физические основы медицинской техники Полякова Л.Е. а.8209

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

_

Чтв,26 сентября

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0415и/д

лек.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0415и/д

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-568

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-572

Птн,27 сентября

_

_

_

лек.Экономическая теория Бордоев Д.Г. а.0310

лек.Биофизические основы живых систем Хараев Г.И. а.8113а

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-567 Добрынина Д.В. - а.15-569

_

Сбт,28 сентября

_

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-572

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-572

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ248 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

пр.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

пр.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Биохимия Жамсаранова С.Д. а.8409

лек.Биология человека и животных ЛамажаповаГ.П. а.8410

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-574

пр.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-574

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Химия Балданова Д.М. а.8310

пр.Химия Балданова Д.М. а.8421

пр.Химия Балданова Д.М. а.8421

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Информатика Мотошкин П.В. а.735

пр.Информатика Мотошкин П.В. а.735

пр.Информатика Мотошкин П.В. а.735

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0432

пр.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0432

пр.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0432

Сбт,05 октября

_

экз.Иностранный язык 2 Доржеева О.А. а.15-569 Добрынина Д.В. - а.15-572

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ248 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

Химия Балданова Д.М. а.8421

Химия Балданова Д.М. а.8421

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

пр.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0432

пр.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0432

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

экз.Химия Балданова Д.М. а.8421

пр.Информатика Мотошкин П.В. а.735

пр.Информатика Мотошкин П.В. а.735

Чтв,10 октября

_

_

_

_

ЛаборатоФизика 2 Раднаев Б.В. а.0401

ЛаборатоФизика 2 Раднаев Б.В. а.0401

_

Птн,11 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Петрова С.С. а.0432

_

_

_

Сбт,12 октября

_

экз.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_