Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

лек.Введение в профессиональную деятельность Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

_

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.История Маншеев Д.М. а.0339

лек.История Маншеев Д.М. а.0339

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.История Маншеев Д.М. а.0310

лек.История Маншеев Д.М. а.0310

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Культура речи Молонова Л.Б, а.15-461

лек.Культура речи Молонова Л.Б, а.15-461

_

Сбт,05 октября

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0327

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0302и/д

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

пр.История Маншеев Д.М. а.0310

пр.История Маншеев Д.М. а.0310

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

_

Чтв,10 октября

_

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

пр.Введение в профессиональную деятельность Цыдендоржиева Г.Р. а.8103

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

пр.Культура речи Молонова Л.Б, а.15-462

пр.Культура речи Молонова Л.Б, а.15-462

_

Сбт,12 октября

_

пр.История Маншеев Д.М. а.8203

пр.История Маншеев Д.М. а.8203

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ239 ТМО

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

лек.Физика 1 Чагдурова Е.О. а.0410

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

пр.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

_

Втр,15 октября

_

_

_

лек.Экология Альберг Н.И. а.8401

лек.Высшая математика 1 Мижидон А.Д. а.0410

лек.Начертательная геометрия Бубеев И.Т. а.717и/д

_

Срд,16 октября

_

_

_

экз.История Маншеев Д.М. а.0310

экз.История Маншеев Д.М. а.0328

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_