Расписание занятий учебной группы: ЗБ310ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 сентября

_

_

_

лек.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

лек.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

_

_

Втр,07 сентября

_

_

_

лек.Философия Цыбанов Ш.Ш. а.1-35и/д

лек.Экономика Горюнова Л.А. а.1-35и/д

лек.Информационные технологии Балданов А.Б. а.606

лек.Информационные технологии Балданов А.Б. а.606

Срд,08 сентября

_

_

_

лек.Математический анализ Васильева Е.Г. а.701

лек.Физика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-569

Чтв,09 сентября

_

_

_

_

лек.Математический анализ Васильева Е.Г. а.719

лек.Математический анализ Васильева Е.Г. а.719

_

Птн,10 сентября

_

_

_

лек.Операционные системы Глушкова И.И. а.728-5

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-348

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-348

_

Сбт,11 сентября

лек.Информационные технологии Балданов А.Б. а.602а

лек.Технологии программирования Базарон С.А. а.602а

лек.Численные методы решения задач Бочектуева Е.Б. а.602а

_

_

_

_

Вск,12 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ310ИСИТ

Информационные технологии Балданов А.Б. а.602а _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 сентября

_

_

_

_

_

пр.Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

пр.Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

Втр,14 сентября

_

_

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

пр.Математический анализ Васильева Е.Г. а.707

пр.Математический анализ Васильева Е.Г. а.707

_

Срд,15 сентября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-569

пр.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.15-569

Чтв,16 сентября

_

_

_

экз.Иностранный язык 2 Бальжинова О.Н. а.8112

пр.Математический анализ Васильева Е.Г. а.723

пр.Математический анализ Васильева Е.Г. а.723

_

Птн,17 сентября

_

_

_

_

экз.Математический анализ Васильева Е.Г. а.0105

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

ЛаборатоФизика 2 Чагдурова Е.С. а.0401

Сбт,18 сентября

Информационные технологии Балданов А.Б. а.602а

Информационные технологии Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

_

_

Вск,19 сентября

Информационные технологии Балданов А.Б. а.602а

Информационные технологии Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ310ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

лек.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

лек.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

_

_

Втр,21 сентября

_

_

_

лек.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

_

Срд,22 сентября

_

_

лек.Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

пр.Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

_

_

_

Чтв,23 сентября

_

лек.Теория алгоритмов Анчилоев Н.Н. а.602

пр.Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

_

_

Птн,24 сентября

_

_

_

_

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

пр.Архитектура и строительные конструкции Журба О.В. а.415

_

Сбт,25 сентября

лек.Системы автоматизированного проектирования AutoCAD Новосельцев П.В. а.602а

экз.Прикладная механика Новосельцев П.В. а.602а

_

_

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_