Расписание занятий учебной группы: ЗБ298-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

_

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

_

Втр,24 сентября

_

_

_

_

лек.Экология Альберг Н.И. а.8401

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410

_

Срд,25 сентября

_

_

_

лек.Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8214

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8402

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8402

_

Чтв,26 сентября

_

_

лек.Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8214

лек.Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8214

лек.Культурология Хантургаева Н.Ц. а.0310

_

_

Птн,27 сентября

_

_

_

_

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.8401

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.8401

Сбт,28 сентября

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410

лек.Физико-химические и биохимические основы производства мяса и мясных продуктов Лескова С.Ю. а.8215а

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ298-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.714и/д

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.714и/д

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8203

лек.Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8203

_

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Микробиология продуктов животного происхождения Хазагаева С.Н. а.8219

лек.Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8219

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-461

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-461

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8403

Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8212

Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8212

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Аналитическая химия Битуева Э.Б. а.8409

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0415и/д

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0410

Сбт,05 октября

Орг. химия Сордонова Е.В. а.8415

Орг. химия Сордонова Е.В. а.8415

ЛаборатоФизика Раднаев Б.В. а.0401

ЛаборатоФизика Раднаев Б.В. а.0401

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ298-2

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Анатомия и гистология сельскохозяйственных животных Данилов М.Б. а.8212

Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8222

Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8222

Втр,08 октября

_

_

_

_

экз.Физика Раднаев Б.В. а.0401

Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8219

Основы микробиологии Хазагаева С.Н. а.8219

Срд,09 октября

_

Орг. химия Сордонова Е.В. а.8415

Орг. химия Сордонова Е.В. а.8415

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-461

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-461

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Физическая и коллоидная х Балдынова Ф.П. а.8313

Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8212

Методы исследования мяса и мясных продуктов Забалуева Ю.Ю. а.8212

_

Птн,11 октября

_

экз.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8415

_

_

_

_

_

Сбт,12 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_