Расписание занятий учебной группы: ЗБ330-2ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 октября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8433

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

_

Втр,12 октября

_

_

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

Срд,13 октября

_

_

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.734

_

_

Чтв,14 октября

_

_

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735

Птн,15 октября

_

_

_

_

_

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.1-35и/д

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.1-35и/д

Сбт,16 октября

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.8203

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.8203

_

_

_

_

_

Вск,17 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ330-2ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 октября

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.711

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.711

_

_

Втр,19 октября

_

_

_

_

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

Срд,20 октября

_

_

_

_

пр.Химия Алексеева И.А. а.8310

пр.Химия Алексеева И.А. а.8310

_

Чтв,21 октября

_

_

_

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735

Птн,22 октября

_

_

_

_

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.706

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.706

_

Сбт,23 октября

_

_

лек.Теоретическая механика Новосельцев П.В. а.1-50

_

_

_

_

Вск,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ330-2ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 октября

_

_

_

ЛаборатоХимия Алексеева И.А. а.8310

ЛаборатоХимия Алексеева И.А. а.8310

_

_

Втр,26 октября

_

_

_

_

экз.Химия Алексеева И.А. а.8310

экз.Химия Алексеева И.А. а.8310

_

Срд,27 октября

_

_

_

_

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0100

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0100

_

Чтв,28 октября

_

_

_

_

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

_

Птн,29 октября

_

_

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

Информационные технологии в строительстве Балданов А.Б. а.602а

_

_

_

Сбт,30 октября

экз.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.1-35и/д

экз.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.1-35и/д

_

_

_

_

_

Вск,31 октября

_

_

_

_

_

_

_

_