Расписание занятий учебной группы: ЗБ2108ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,23 сентября

_

_

_

_

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

_

Втр,24 сентября

_

_

лек.Карвинг Бадмаева И.И. а.11-05

лек.Карвинг Бадмаева И.И. а.11-06

лек.Экология Альберг Н.И. а.8401

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410

_

Срд,25 сентября

_

_

_

_

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8402

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8402

_

Чтв,26 сентября

_

_

_

_

лек.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.717и/д

лек.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.717и/д

_

Птн,27 сентября

_

_

_

лек.Экономическая теория Бордоев Д.Г. а.0310

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

_

_

Сбт,28 сентября

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410

лек.Физика Раднаев Б.В. а.0410

лек.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.714и/д

_

_

_

_

Вск,29 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2108ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

лек.Нормативная база индустрии питания Цырендоржиева С.В. а.11-05

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-462

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-462

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.749

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.706

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

пр.Правоведение Мункуева С.А. а.15-108

Срд,02 октября

_

_

_

_

Карвинг Бадмаева И.И. а.11-01

лек.Товароведение пищевого сырья в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-01

лек.Товароведение пищевого сырья в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-01

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Орг. химия Сордонова Е.В. а.8403

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0415и/д

пр.Физика Раднаев Б.В. а.0415и/д

_

Птн,04 октября

_

_

Карвинг Бадмаева И.И. а.11-04

пр.Товароведение пищевого сырья в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-06

пр.Товароведение пищевого сырья в общественном питании Замбалова Н.А. а.11-05

_

_

Сбт,05 октября

пр.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.736

пр.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.736

Органическая химия Сордонова Е.В. а.8415

Органическая химия Сордонова Е.В. а.8415

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ2108ТПОП

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

лек.Менеджмент и маркетинг Цыренова А.А. а.741

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.741

лек.Физическая культура Барбаев Г.Б. а.741

ЛаборатоФизика Раднаев Б.В. а.0401

ЛаборатоФизика Раднаев Б.В. а.0401

Втр,08 октября

_

_

_

лек.Истории кулинарии Замбалова Н.А. а.11-05

лек.Истории кулинарии Замбалова Н.А. а.11-04

пр.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.736

пр.Информационные технологии Мотошкин П.В. а.736

Срд,09 октября

_

_

_

Органическая химия Сордонова Е.В. а.8415

Органическая химия Сордонова Е.В. а.8415

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Физическая и коллоидная х Балдынова Ф.П. а.8313

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

экз.Органическая химия Сордонова Е.В. а.8415

пр.История кулинарии Замбалова Н.А. а.11-04

пр.История кулинарии Замбалова Н.А. а.11-04

_

Сбт,12 октября

_

_

экз.Физика Раднаев Б.В. а.0401

экз.Физика Раднаев Б.В. а.0401

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_