Расписание занятий учебной группы: ЗБ249 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Физика 1 Жигжитова С.Б, а.0410

лек.Химия Балданова Д.М. а.8402

_

Срд,02 октября

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Котова Т.И. а.8209

лек.Введение в профессиональную деятельность Котова Т.И. а.8330

_

_

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт1

_

_

Птн,04 октября

_

_

лек.Социология Очирова О.А. а.8430

лек.Социология Очирова О.А. а.8430

_

_

_

Сбт,05 октября

лек.История Маншеев Д.М. а.0327

лек.История Маншеев Д.М. а.0327

_

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ249 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.История Маншеев Д.М. а.0427

лек.История Маншеев Д.М. а.0427

_

Втр,08 октября

_

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Котова Т.И. а.8113а

пр.Введение в профессиональную деятельность Котова Т.И. а.8113а

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

пр.История Маншеев Д.М. а.0310

пр.История Маншеев Д.М. а.0310

_

Чтв,10 октября

_

_

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт2

лек.Физическая культура и спорт Барбаев Г.Б. а.9-Спорт2

пр.Социология Очирова О.А. а.746

пр.Социология Очирова О.А. а.746

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

лек.Биохимия Жамсаранова С.Д. а.8409

лек.Биохимия Жамсаранова С.Д. а.8409

_

Сбт,12 октября

_

лек.Иностранный язык Цыдендамбаева О.С. а.15-569 Дармаева С.Н. - а.15-466

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ249 БС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

лек.Гидравлика Котова Т.И. а.8112а

лек.Биофизика ЛамажаповаГ.П. а.8409

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

пр.История Маншеев Д.М. а.0339

пр.История Маншеев Д.М. а.0339

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

пр.Биохимия Жамсаранова С.Д. а.8409

пр.Биохимия Жамсаранова С.Д. а.8409

_

Чтв,17 октября

_

экз.История Маншеев Д.М. а.701

_

_

_

_

_

Птн,18 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_