Расписание занятий учебной группы: ЗБ318ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Введение в специальность Анчилоев Н.Н. а.602а

лек.Введение в специальность Анчилоев Н.Н. а.602а

_

Срд,02 октября

пр.Введение в специальность Анчилоев Н.Н. а.609

пр.Введение в специальность Анчилоев Н.Н. а.609

лек.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.606

лек.Строительные материалы Вакансия 1 а.619

_

_

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8122

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.714и/д

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.736

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8122

лек.Правоведение Цыремпилова Е.А. а.0316и/д

лек.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8401

_

Сбт,05 октября

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ318ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8325

лек.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0406

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8237

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8237

_

_

Втр,08 октября

_

_

_

пр.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0405

пр.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0405

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8310

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-4

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-4

Чтв,10 октября

_

_

_

ЛаборатоХимия Кузнецова О.С. а.8325

ЛаборатоХимия Кузнецова О.С. а.8325

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

лек.Архитектура ЭВМ и систем Базарова С.Б-М. а.608б

лек.Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602

лек.Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602а

Сбт,12 октября

_

_

лек.Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602а

Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602а

Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602а

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ318ИСИТ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

экз.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0401

экз.Физика2 Чагдурова Е.С. а.0401

_

_

Втр,15 октября

_

лек.Технология программирования Анчилоев Н.Н. а.609

лек.Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

лек.Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

_

_

_

Срд,16 октября

_

_

_

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8325

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8325

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

_

лек.Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

Птн,18 октября

_

_

_

_

лек.Операционные системы Глушкова И.И. а.1-00

Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602а

Информатика 2 Курохтин В.Ю. а.602а

Сбт,19 октября

Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.646

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_