Расписание занятий учебной группы: ЗБ328 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

лек.Сопротивление материалов Анчилоев Н.Н. а.606

лек.Теплотехника Старинский И.В. а.1-35и/д

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Физика древесины Доржиева Е.В. а.1-61

лек.Материаловедение и технология конструкционных материалов Доржиева Е.В. а.1-61

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов Доржиева Е.В. а.1-61

пр.Материаловедение и технология конструкционных материалов Доржиева Е.В. а.1-61

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8122

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.714и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

Птн,04 октября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8122

лек.Правоведение Цыремпилова Е.А. а.0316и/д

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0406

Сбт,05 октября

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ328 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

лек.Древесиноведение Доржиева Е.В. а.1-35и/д

ЛаборатоДревесиноведение Доржиева Е.В. а.1-61

ЛаборатоДревесиноведение Доржиева Е.В. а.1-61

Втр,08 октября

_

_

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8425

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8425

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

Химия Кузнецова О.С. а.8425

Химия Кузнецова О.С. а.8425

Чтв,10 октября

_

Материаловедение и технология конструкционных материалов Доржиева Е.В. а.1-58

Материаловедение и технология конструкционных материалов Доржиева Е.В. а.1-58

_

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

ЛаборатоДревесиноведение Доржиева Е.В. а.1-67

ЛаборатоДревесиноведение Доржиева Е.В. а.1-67

_

_

Сбт,12 октября

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.706

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.706

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ328 ТЛес

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

Втр,15 октября

_

_

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8310

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8310

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

_

Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.646

Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.602а

Чтв,17 октября

_

_

_

лек.Лесное товароведение Доржиева Е.В. а.606

ЛаборатоДревесиноведение Доржиева Е.В. а.1-61

ЛаборатоДревесиноведение Доржиева Е.В. а.1-61

_

Птн,18 октября

_

_

лек.Информационные технологии Анчилоев Н.Н. а.606

лек.Теоретическая механика Рабданова Н.М. а.717и/д

лек.Органическая химия и высокомолекулярные соединения Сордонова Е.В. а.8409

_

_

Сбт,19 октября

экз.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

экз.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_