Расписание занятий учебной группы: ЗБ338-1ПГС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

_

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

Срд,02 октября

_

_

лек.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.606

лек.Строительные материалы Вакансия 1 а.619

_

_

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8122

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.714и/д

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0410

Птн,04 октября

_

_

лек.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8203

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8122

лек.Правоведение Цыремпилова Е.А. а.0316и/д

лек.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8401

_

Сбт,05 октября

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Химия Кузнецова О.С. а.8203

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

лек.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ338-1ПГС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8325

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0405

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8237

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8237

_

_

Втр,08 октября

_

_

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8237

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8237

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0415и/д

_

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

пр.Химия Кузнецова О.С. а.8310

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.8203

Чтв,10 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

ЛаборатоХимия Кузнецова О.С. а.8325

ЛаборатоХимия Кузнецова О.С. а.8325

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

Сбт,12 октября

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0415и/д

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0415и/д

_

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ338-1ПГС

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.415

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

пр.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.1-35и/д

_

Втр,15 октября

_

_

_

_

лек.Основы гидравлики и теплотехники Котова Т.И. а.8112

Основы гидравлики и теплотехники Котова Т.И. а.8112

Основы гидравлики и теплотехники Котова Т.И. а.8112

Срд,16 октября

_

_

_

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8325

экз.Химия Кузнецова О.С. а.8325

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

_

Птн,18 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.741

экз.Высшая математика 3 Санеева Л.И. а.741

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.735 Бубеев И.Т. - а.736

Сбт,19 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_