Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,19 марта

_

_

_

лек.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.741

лек.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-343и/д

лек.Психологическая устойчиво Кондратьева Е.В. а.15-349

лек.Психологическая устойчиво Кондратьева Е.В. а.15-349

Срд,20 марта

_

_

лек.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.701

лек.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.701

лек.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8401

лек.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8401

_

Чтв,21 марта

_

_

_

_

лек.Проектирование технических систем для обеспечения техносф.безопасности Бадмацыренов Б.В. а.15-347

лек.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8401

лек.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8401

Птн,22 марта

_

_

_

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.503

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.503

лек.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.606

лек.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.606

Сбт,23 марта

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.504

лек.Теплофизика Ринчинов А.П. а.504

лек.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.504

лек.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.504

_

_

_

Вск,24 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-1

пр.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.602 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

_

_

пр.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.15-464

пр.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.15-464

лек.Основы первой помощи / Правовые основы техносф. безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343и/д Лубсанов Э.Ю. - а.15-346

лек.Основы первой помощи / Правовые основы техносф. безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-343и/д Лубсанов Э.Ю. - а.15-346

Втр,26 марта

_

_

_

лек.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-346

лек.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-346

лек.Экологическая безопасность в техносфере / Радиационный контроль и радиац. безопасность Бутакова А.А. а.15-346 Лубсанов Э.Ю. - а.15-343и/д

лек.Экологическая безопасность в техносфере / Радиационный контроль и радиац. безопасность Бутакова А.А. а.15-346 Лубсанов Э.Ю. - а.15-343и/д

Срд,27 марта

_

_

_

лек.Спасательная техника и базовые машины Бадмацыренов Б.В. а.15-343и/д

лек.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.701

пр.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.722

пр.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.722

Чтв,28 марта

_

_

_

_

пр.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-346

пр.Основы первой помощи / Правовые основы техносф. безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-346 Лубсанов Э.Ю. - а.15-347

пр.Основы первой помощи / Правовые основы техносф. безопасности Гулгенов С.Ж. а.15-346 Лубсанов Э.Ю. - а.15-347

Птн,29 марта

_

_

_

Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8305и/д

Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8305и/д

пр.Экологическая безопасность в техносфере / Радиационный контроль и радиац. безопасность Бутакова А.А. а.15-343и/д Лубсанов Э.Ю. - а.15-347

пр.Экологическая безопасность в техносфере / Радиационный контроль и радиац. безопасность Бутакова А.А. а.15-343и/д Лубсанов Э.Ю. - а.15-347

Сбт,30 марта

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.504

пр.Теплофизика Ринчинов А.П. а.504

пр.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.504

пр.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.504

_

_

_

Вск,31 марта

пр.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.602

пр.Надежность технических систем и техногенный риск Ергонов В.П. а.602

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

пр.Психологическая устойчиво Кондратьева Е.В. а.706

пр.Психологическая устойчиво Кондратьева Е.В. а.706

пр.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.720

пр.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.720

Втр,02 апреля

_

_

_

_

пр.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-343и/д

пр.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-343и/д

пр.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-343и/д

Срд,03 апреля

_

_

_

экз.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8204

экз.Метрология,стандартизация Хадыков М.Т. а.8305и/д

лек.Геология, гидрология, метеорология, ландшафтоведение / Картография и геодезия Хандуева В.Д. а.8237 Плишкина О.В. - а.8236и/д

лек.Геология, гидрология, метеорология, ландшафтоведение / Картография и геодезия Хандуева В.Д. а.8237 Плишкина О.В. - а.8238

Чтв,04 апреля

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8203

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8203

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

_

Птн,05 апреля

_

_

экз.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-348

экз.Опасные технологические процессы и производства Чудинова О.Н. а.15-461

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8401

лек.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8401

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8236и/д

Сбт,06 апреля

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

пр.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

Геология, гидрология, метеорология, ландшафтоведение / Картография и геодезия Хандуева В.Д. а.8238 Плишкина О.В. - а.8236и/д

Геология, гидрология, метеорология, ландшафтоведение / Картография и геодезия Хандуева В.Д. а.8238 Плишкина О.В. - а.8237

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ5107-1

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 апреля

_

_

экз.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.717и/д

экз.Детали машин и основы ко Рабданова Н.М. а.717и/д

лек.Надзор и контроль в сфере безопасности Чудинова О.Н. а.15-347

лек.Надзор и контроль в сфере безопасности Чудинова О.Н. а.15-347

_

Втр,09 апреля

_

_

пр.Надзор и контроль в сфере безопасности Чудинова О.Н. а.15-343и/д

пр.Надзор и контроль в сфере безопасности Чудинова О.Н. а.15-346

_

_

_

Срд,10 апреля

_

_

_

ЛаборатоТеплофизика Ринчинов А.П. а.504

ЛаборатоТеплофизика Ринчинов А.П. а.504

_

_

Чтв,11 апреля

_

_

экз.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8238

экз.Безопасность жизнедеятель Плишкина О.В. а.8237

пр.Надзор и контроль в сфере безопасности Чудинова О.Н. а.15-346

пр.Надзор и контроль в сфере безопасности Чудинова О.Н. а.15-346

_

Птн,12 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,13 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,14 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_