Расписание занятий учебной группы: ЗБ510 Экон

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 сентября

_

_

_

_

лек.Теория статистики Хохлова О.А а.1-55

лек.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.1-41

лек.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.1-41

Втр,07 сентября

_

_

лек.Финансы Багинова В.М. а.1-41

лек.Самоменеджмент Буртонова Г.Б. а.1-45

пр.Самоменеджмент Буртонова Г.Б. а.1-45

пр.Самоменеджмент Буртонова Г.Б. а.1-45

_

Срд,08 сентября

_

_

лек.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.1-41

лек.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.1-41

лек.Экономика труда Михеева Е.В. а.1-40

лек.Моделирование экономической деятельности предприятия Куклина С.К. а.1-40

_

Чтв,09 сентября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8305и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8203

лек.Макроэкономика Шункова А.П. а.8305и/д

_

Птн,10 сентября

_

_

_

лек.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.8402

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8402

лек.Макроэкономика Шункова А.П. а.8402

лек.Макроэкономика Шункова А.П. а.8402

Сбт,11 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,12 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ510 Экон

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 сентября

_

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0302и/д

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0302и/д

_

Втр,14 сентября

_

_

_

пр.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.0333

пр.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.0333

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0310

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0310

Срд,15 сентября

_

_

_

_

лек.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.0310

лек.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.0310

_

Чтв,16 сентября

_

_

пр.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.0300

пр.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.0300

лек.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.0333

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0328

_

Птн,17 сентября

_

_

пр.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.0410

пр.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.0427

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.15-107

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.15-107

_

Сбт,18 сентября

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.1-35и/д

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.1-35и/д

_

_

_

_

_

Вск,19 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ510 Экон

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

_

экз.Макроэкономика Шункова А.П. а.1-35и/д

пр.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.1-41

пр.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.1-41

Втр,21 сентября

_

_

_

лек.Планирование на предприятии Унгаева И.Ю. а.1-47

лек.Деловые коммуникации Хардаев Н.Э. а.1-41

_

_

Срд,22 сентября

_

_

_

_

_

пр.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.8203

пр.Теория бухгалтерского учета Ширипнимбуева М.Б. а.8203

Чтв,23 сентября

_

_

_

_

экз.Экономика предприятия/организации Шабыкова Н.Э. а.1-41

_

_

Птн,24 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,25 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_