Расписание занятий учебной группы: ЗБ540 ГМУ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 сентября

_

_

_

_

лек.Теория статистики Хохлова О.А а.1-55

лек.Административное право Баторова Т.П. а.1-55

_

Втр,07 сентября

_

_

лек.Финансы Багинова В.М. а.1-41

лек.Самоменеджмент Буртонова Г.Б. а.1-45

пр.Самоменеджмент Буртонова Г.Б. а.1-45

пр.Самоменеджмент Буртонова Г.Б. а.1-45

_

Срд,08 сентября

_

_

_

лек.Территориальная организация населения Бордоев Д.Г. а.719

лек.Конституционное право Гаврилова В.В. а.15-350

лек.Конституционное право Гаврилова В.В. а.15-350

_

Чтв,09 сентября

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8305и/д

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8203

лек.Макроэкономика Шункова А.П. а.8305и/д

_

Птн,10 сентября

_

_

_

_

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8402

лек.Макроэкономика Шункова А.П. а.8402

лек.Макроэкономика Шункова А.П. а.8402

Сбт,11 сентября

лек.Мировая экономика Шункова А.П. а.1-17

лек.Конституционное право Гаврилова В.В. а.1-17

лек.Управление персоналом Гаврилова В.В. а.1-17

_

_

_

_

Вск,12 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ540 ГМУ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 сентября

_

_

_

_

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0302и/д

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0302и/д

_

Втр,14 сентября

_

_

_

пр.Конституционное право Гаврилова В.В. а.0421

пр.Конституционное право Гаврилова В.В. а.0105

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0310

пр.Философия Мантатова Л.В. а.0310

Срд,15 сентября

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-41

лек.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-41

лек.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-41

лек.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-41

Чтв,16 сентября

_

_

_

пр.Конституционное право Гаврилова В.В. а.15-233

пр.Конституционное право Гаврилова В.В. а.15-233

экз.Философия Мантатова Л.В. а.0328

_

Птн,17 сентября

_

_

_

лек.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.15-221

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.15-107

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.15-107

_

Сбт,18 сентября

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.1-35и/д

пр.Макроэкономика Шункова А.П. а.1-35и/д

лек.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-41

_

_

_

_

Вск,19 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ540 ГМУ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

_

экз.Макроэкономика Шункова А.П. а.1-35и/д

_

_

Втр,21 сентября

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-21

пр.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-21

_

_

Срд,22 сентября

_

_

_

пр.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-41

пр.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-40

пр.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-44

пр.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-44

Чтв,23 сентября

_

_

_

_

экз.Введение в профессиональную деятельность Бордоев Д.Г. а.1-40

пр.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-44

пр.Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении Цыбикдоржиева Ж.Д. а.1-44

Птн,24 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,25 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_