Расписание занятий учебной группы: З418 СВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Материаловедение Бахрунов К.К. а.750

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-571 Дармаева С.Н. - а.15-573

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

Срд,02 октября

_

_

_

_

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.717и/д

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.717и/д

_

Чтв,03 октября

_

_

_

_

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0425и/д

лек.Информационные технологии в самолётостроение 2 Павлов А.Н. а.13-03

лек.Информационные технологии в самолётостроение 2 Павлов А.Н. а.13-03

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.717и/д

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

Сбт,05 октября

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-461

_

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З418 СВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

пр.Информационные технологии в самолётостроение 2 Павлов А.Н. а.13-01

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

Втр,08 октября

_

_

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

лек.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.707

лек.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.707

_

Срд,09 октября

_

_

_

_

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

_

Чтв,10 октября

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.717и/д

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.707

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.707

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-574 Дармаева С.Н. - а.15-571

_

Сбт,12 октября

пр.Информационные технологии в самолётостроение 2 Павлов А.Н. а.13-01

пр.Информационные технологии в самолётостроение 2 Павлов А.Н. а.13-01

пр.Информационные технологии в самолётостроение 2 Павлов А.Н. а.13-01

_

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З418 СВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0402

ЛаборатоФизика 2 Санеев Э.Л. а.0402

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.701

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.701

Втр,15 октября

_

_

_

экз.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

лек.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

лек.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Федоров К.А. а.640

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.640

пр.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.640

Чтв,17 октября

лек.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

пр.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

_

_

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-569

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-567 Дармаева С.Н. - а.15-568

Птн,18 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Рыгзынова М.В. а.701

лек.Математический анализ Рыгзынова М.В. а.701

_

_

Сбт,19 октября

экз.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

пр.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

пр.Инженерная графика в авиастроение 1 Цыдыпов Ц.Ц. а.13-01

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_