Расписание занятий учебной группы: З428

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,30 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,01 октября

_

_

_

_

лек.Материаловедение Бахрунов К.К. а.750

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714и/д

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.714и/д

Срд,02 октября

_

_

_

лек.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.707

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.717и/д

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.717и/д

_

Чтв,03 октября

_

_

_

лек.Теория механизмов и машин 1 Балбаров В.С. а.741

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0425и/д

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714и/д

_

Птн,04 октября

_

_

_

_

лек.Теоретическая механика Битуев И.К. а.717и/д

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714и/д

лек.Инженерная графика Аюшеев Т.В. а.714и/д

Сбт,05 октября

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Физика2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Правоведение Мункуева С.А. а.15-461

лек.Сопротивление материалов Вакансия СОПР1 а.701

_

_

_

Вск,06 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З428

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,07 октября

_

_

_

_

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.733

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.733

_

Втр,08 октября

_

_

_

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.732

пр.Инженерная графика Дампилов Н.Н. а.732

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.701

Срд,09 октября

_

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

пр.Физика 2 Санеев Э.Л. а.0401

_

_

_

_

Чтв,10 октября

_

_

_

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.743

пр.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.743

_

_

Птн,11 октября

_

_

_

_

_

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.719

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.719

Сбт,12 октября

_

лек.Аналитическая механика Битуев И.К. а.718а

пр.Аналитическая механика Битуев И.К. а.718а

пр.Аналитическая механика Битуев И.К. а.718а

_

_

_

Вск,13 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: З428

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,14 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.719

экз.Высшая математика 2 Гармаев В.Д. а.719

_

_

Втр,15 октября

_

_

_

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.701

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

_

Срд,16 октября

_

_

_

_

лек.Электротехника и электроника Федоров К.А. а.640

_

_

Чтв,17 октября

_

_

_

_

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

пр.Теоретическая механика Битуев И.К. а.706

Птн,18 октября

_

_

_

_

лек.Иностранный язык 2 Дахалаева Е.Ч. а.15-574 Добрынина Д.В. - а.15-466

_

_

Сбт,19 октября

_

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-568 Доржеева О.А. Цыдендамбаева О.С. Дахалаева Е.Ч. Добрынина Д.В. - а.15-572- а.15-573- а.8241- а.8209

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-568 Доржеева О.А. Цыдендамбаева О.С. Дахалаева Е.Ч. Добрынина Д.В. - а.15-572- а.15-573- а.8241- а.8209

пр.Иностранный язык 1 Ябжанова Л.Б. а.15-568 Доржеева О.А. Цыдендамбаева О.С. Дахалаева Е.Ч. Добрынина Д.В. - а.15-567- а.15-569- а.15-572- а.8126

_

_

_

Вск,20 октября

_

_

_

_

_

_

_

_