Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,11 марта

_

_

_

_

_

_

_

Втр,12 марта

_

_

лек.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.640и/д

лек.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.640и/д

лек.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.640и/д

_

_

Срд,13 марта

_

лек.Приемники и потребители электрич. энергии систем электроснабжения Мангадаев А.М. а.626

лек.Электропривод Аюрзанайн С.А. а.633и/д

лек.Дополнительные главы электроники Хаптаев А.П. а.640и/д

лек.Дополнительные главы электроники Хаптаев А.П. а.640и/д

_

_

Чтв,14 марта

_

_

лек.Эл/механич. переходные Чередов Э.Н. а.633и/д

лек.Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.633и/д

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.633и/д

лек.Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.633и/д

_

Птн,15 марта

_

_

лек.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.633и/д

лек.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.633и/д

лек.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-00 и/д

лек.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-00 и/д

_

Сбт,16 марта

_

лек.Прикладная механика Балбаров В.С. а.714и/д

пр.Прикладная механика Балбаров В.С. а.720

пр.Прикладная механика Балбаров В.С. а.720

_

_

_

Вск,17 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,18 марта

_

_

лек.Математич. задачи электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11б

пр.Офисные технологии Базарова С.Б-М. а.1-11б

_

_

Втр,19 марта

_

_

Дополнительные главы электроники Хаптаев А.П. а.644

Дополнительные главы электроники Хаптаев А.П. а.644

пр.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.639

пр.Теоретические основы электротехники 3 Федоров К.А. а.639

_

Срд,20 марта

_

_

_

пр.Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.624

пр.Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.624

_

_

Чтв,21 марта

_

_

ЛаборатоЭлектрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607г

ЛаборатоЭлектрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607г

_

_

_

Птн,22 марта

пр.Математич. задачи электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

пр.Математич. задачи электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.623

Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.623

_

_

_

Сбт,23 марта

пр.Электрические машины 2 Хаптаев А.П. а.644

пр.Электрические машины 2 Хаптаев А.П. а.644

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.608а

пр.Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.608а

_

_

_

Вск,24 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,25 марта

_

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

_

лек.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.626

лек.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.626

_

Втр,26 марта

Электропривод Аюрзанайн С.А. а.622

Электропривод Аюрзанайн С.А. а.622

экз.Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.623

экз.Электромагнит.переходн.пр Чередов Э.Н. а.623

_

_

_

Срд,27 марта

_

_

_

лек.Теплоснабжение Старинский И.В. а.502

лек.Теплоснабжение Старинский И.В. а.502

Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.608а

Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.608а

Чтв,28 марта

_

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.737

_

_

_

_

Птн,29 марта

_

_

лек.Релейная защита и автоматизация электроэнерг.систем 1 Данеев В.В. а.633и/д

экз.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

экз.Электрические машины 2 Аюрзанайн С.А. а.607

_

_

Сбт,30 марта

пр.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

пр.Технология проектирования в электроэнергетике Иринчеев А.А. а.608б

пр.Математич. задачи электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608б

пр.Математич. задачи электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.608а

_

_

_

Вск,31 марта

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗУ 637-2б

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 апреля

_

_

_

экз.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.738

экз.Электрические станции и подстанции 1 Хулукшинов Р.Г. а.738

_

_

Втр,02 апреля

_

_

_

_

пр.Электрич. нагрузки систем электроснабжения Карпов В.М. а.610

пр.Электрич. нагрузки систем электроснабжения Карпов В.М. а.610

_

Срд,03 апреля

_

_

_

_

экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.608б

экз.Электроэнергетические системы и сети 2 Баташов А.И. а.608б

_

Чтв,04 апреля

_

_

пр.Надежность систем электроснабжения Кривошеин М.Ю. а.626

лек.Автоматизиров.системы контроля и учета электроэнергии Зонхоев Г.Б. а.626

пр.Электрич. нагрузки систем электроснабжения Карпов В.М. а.610

_

_

Птн,05 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,06 апреля

_

_

_

_

_

_

_

Вск,07 апреля

_

_

_

_

_

_

_

_