Расписание занятий учебной группы: ЗБ337 ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,01 октября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,02 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,03 октября

_

_

_

_

лек.Правоведение Вакансия ГПиП а.0410

лек.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0410

_

Чтв,04 октября

_

_

_

лек.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0410

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0410

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0410

_

Птн,05 октября

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.15-466

лек.Философия Мантатова Л.В. а.8305

лек.Химия Кузнецова Е.А. а.8203

лек.Химия Кузнецова Е.А. а.8203

_

Сбт,06 октября

_

лек.Строительные материалы Гончикова Е.В. а.15-461

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.15-461

лек.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.15-461

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-2

_

Вск,07 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ337 ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,08 октября

_

_

лек.Химия Кузнецова Е.А. а.8122

пр.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0405

пр.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0405

_

_

Втр,09 октября

_

_

_

лек.Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8432

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0339

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0339

_

Срд,10 октября

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-4

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-4

пр.Химия Кузнецова Е.А. а.8325

пр.Химия Кузнецова Е.А. а.8325

_

_

_

Чтв,11 октября

_

_

_

_

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8241

Инженерная геология Хандуева В.Д. а.8241

_

Птн,12 октября

_

лек.Инженерная геодезия Пермяков Д.М. а.411

лек.Теоретическая механика Ергонов В.П. а.640

_

_

_

_

Сбт,13 октября

_

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.1-34

пр.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.1-34

_

_

_

_

Вск,14 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ337 ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,15 октября

_

_

_

экз.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0302

экз.Высшая математика 3 Павлова Е.Б. а.0316

_

_

Втр,16 октября

_

_

ЛаборатоХимия Кузнецова Е.А. а.8310

ЛаборатоХимия Кузнецова Е.А. а.8310

_

_

_

Срд,17 октября

_

_

_

_

лек.Основы гидравлики и теплотехники Вакансия а.8112

Основы гидравлики и теплотехники Вакансия а.8112

Основы гидравлики и теплотехники Вакансия а.8112

Чтв,18 октября

_

_

_

лек.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8238

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8238

пр.Экология в строительстве Санжиева С.Е. а.8238

_

Птн,19 октября

_

_

_

_

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-2

пр.Инженерная и компьютерная графика Дампилов Н.Н. а.726-2

_

Сбт,20 октября

экз.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0415

экз.Физика ч.2 Санеев Э.Л. а.0415

_

_

_

_

_

Вск,21 октября

_

_

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ337 ТГВ

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,22 октября

_

_

экз.Химия Кузнецова Е.А. а.8325

экз.Химия Кузнецова Е.А. а.8325

_

_

_

Втр,23 октября

_

_

_

_

_

_

_

Срд,24 октября

_

_

_

_

_

_

_

Чтв,25 октября

_

_

_

_

_

_

_

Птн,26 октября

_

_

_

_

_

_

_

Сбт,27 октября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,28 октября

_

_

_

_

_

_

_

_