Расписание занятий учебной группы: ЗБ620 Тепл

лек.Информатика Алтаев А.А. а.1-35и/д _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,06 сентября

_

_

_

_

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8401

лек.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8401

_

Втр,07 сентября

_

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

лек.Химия Алексеева И.А. а.8305и/д

_

Срд,08 сентября

_

_

_

лек.Химия Алексеева И.А. а.8403

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0310

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0310

_

Чтв,09 сентября

_

_

_

лек.Инженерная и компьютерная графика Прудова Л.Ю. а.8203

лек.История Гырылова В.А. а.0339

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0410

лек.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0410

Птн,10 сентября

_

_

_

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.8203

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.8203

лек.Информатика Алтаев А.А. а.714и/д

лек.Информатика Алтаев А.А. а.714и/д

Сбт,11 сентября

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.633

лек.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.633

лек.Техническая термодинамика 1 Бубеева И.А. а.503

лек.Гидрогазодинамика 1 Тыскинеева И.Е. а.503

_

_

_

Вск,12 сентября

лек.Информатика Алтаев А.А. а.1-35и/д

лек.Информатика Алтаев А.А. а.1-35и/д

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ620 Тепл

пр.Информатика Евдокимова И.С. а.1-02 _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,13 сентября

_

_

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8237

пр.Безопасность жизнедеятель Еремина Т.В. а.8237

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.8203

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.8203

_

Втр,14 сентября

_

_

_

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

Срд,15 сентября

_

_

_

_

пр.Химия Алексеева И.А. а.8421

пр.Химия Алексеева И.А. а.8421

_

Чтв,16 сентября

_

_

ЛаборатоХимия Анцупова Т.П. а.8310

ЛаборатоХимия Анцупова Т.П. а.8310

пр.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

пр.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0401

_

Птн,17 сентября

_

_

_

экз.Химия Алексеева И.А. а.8421

экз.Химия Алексеева И.А. а.8421

Физика 2 Раднаев Б.В. а.0402

Физика 2 Раднаев Б.В. а.0402

Сбт,18 сентября

пр.Информатика Евдокимова И.С. а.728-2

пр.Информатика Евдокимова И.С. а.728-2

_

_

_

_

_

Вск,19 сентября

пр.Информатика Евдокимова И.С. а.1-02

пр.Информатика Евдокимова И.С. а.1-02

_

_

_

_

_

_

Расписание занятий учебной группы: ЗБ620 Тепл

_ _

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

7-я

8-я

Время

09:00-10:35

10:45-12:20

13:00-14:35

14:45-16:20

16:25-18:00

18:05-19:40

19:45-21:20

Пнд,20 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Втр,21 сентября

_

_

_

лек.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.503

_

_

Срд,22 сентября

_

_

_

лек.Материаловедение и технология конструкционных материалов Намдаков Д.Ж. а.504

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

пр.Информационные технологии и программное обеспечение в теплоэнергетике Старинский И.В. а.502

_

Чтв,23 сентября

экз.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0402

экз.Физика 2 Раднаев Б.В. а.0402

_

_

_

_

_

Птн,24 сентября

_

_

_

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.15-350

пр.Правовые основы профессиональной деятельности Баторова Т.П. а.15-348

_

_

Сбт,25 сентября

_

_

_

_

_

_

_

Вск,26 сентября

_

_

_

_

_

_

_

_